IP: 87.110.34.*12.05.19 18:50:45
отели Греции / Корфу / Aquis Sandy Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Развлечения:3+
Достоинства: Питание, территория, инфраструктура, пляж.

Недостатки: Неважная уборка в номере, ванная комната, удаленность от Керкиры.

Время отдыха: май 2019

Интересно почитать отзывы о 2 отелях указанных при открытии страницы Агиос Георгиос. Сейчас это один комплекс отелей Sandy villas & Lambranda sandy beach resort hotels. Хозяин отелей немец. Отель заточен на туристов из Германии, Великобритании, Польши и, в меньшей степени, остальной Европы. Отзыв от Самарочки вполне объективен, что касается отеля и проблем при заселении в определенной степени. Хочу дополнить свежими впечатлениями. Итак. Sandy villas. Комплекс 5* отеля с собственной ухоженной территорией и общим питанием и пляжем с соседним отелем Lambranda sandy beach 4*, где мы и жили. По прибытии на рецепции необходимо заполнить карту гостя, заплатить городской налог. Вам выдадут две магнитные карты и оденут браслеты, выдадут карту отеля и приглашение на посещение итальянского ресторана. Заказывать его надо за 3 дня до посещения. Мы жили в блоке 1800, в 1812 номере. У рецепции снаружи установлена огромная карта отеля. Все наглядно и доступно. Если Вы хотите оставить свои вещи - есть багажная комната с автоматической камерой хранения. Прилагается инструкция пользования. На рецепции не говорят по- русски. Туристов из стран СНГ мы видели к концу нашего пребывания в отеле 4-5 человек. Очень не повезло с погодой, поэтому как там в бассейнах и в море не знаю.Наверное, Самарочке виднее. Судя по фото, мало что изменилось. Номер. У нас был с 1 спальной комнатой и лоджией с видом на горы. В номере были 2 кондиционера, которыми и обогревались. Что еще. 2 кровати, 2 дивана, 2 кресла, столик , 2 шкафа, сейф электронный, плата с чайником, холодильник с двумя бутылками воды, пополняемой персоналом по мере убывания. Телевизор LG плоский и ТВ тюнер неведомой марки Osio. Все перечисленное было в нормальном работоспособном состоянии. Ванная комната. Унитаз, раковина и душевая. Фен Valera рядом с раковиной. Отсутствуют полотенцосушители и это главная претензия к ванной комнате. Все также без проблем работало. Ремонт в ванной делали давно и очень небрежно. Кодом для WiFi является номер комнаты. А так покрытие интернетом на всей территории отеля приличное. Питание и развлечения на территории отеля Самарочкой описано правдиво. Ешь и пей с утра до ночи без ограничений и в любом количестве, пока не лопнешь. Вина, пиво, коктейли, спиртные напитки весь световой день без ограничений. Все вкусно и разнообразно. Пляж общественный. 2 лежака с зонтиком 7 евро. Раздевалки, туалеты, бар и все услуги, связанные с пляжным отдыхом - катерa, мотоциклы и так далее. Экскурсии и аренда авто. Лучше всего не пользоваться услугами, предлагаемыми Вашим туроператором, а идти сразу в фирму Akvilla travel к Марте. Красивая женщина. Брюнетка. говорящая на нескольких языках, в том числе, на русском. Экскурсии в Метеоры, обзорные по острову, в Албанию, в Бари и т.д. все будет дешевле гарантированно. Также аренда машин. Пример. Аренда Опель Корса у оператора 35 евро плюс аналог КАСКО 8 евро с франшизой в день. У Марты - Фиат Панда 30 евро со страховкой и без франшизы. У оператора тур в Албанию 30 евро с человека. У Марты 20 евро. Условия те же самые. Как ее найти. Выходите из отеля, идете в направлении Агиос Георгиуса и через 200м справа расположен ее офис. Рядом слева стоянка автобуса зеленой линии. Автобус уходит в Керкиру в 10 часов утра и возвращается обратно 16:45. Покупки в городе лучше всего делать в супермаркетах. Самый большой и толковый в городке это 3-этажный Hector. Что еще. В главном ресторане работает прекрасная Елена из Петербурга. Если есть проблема с иностранным языком и нерешенные проблемы обращайтесь - поможет. По острову. Остров прекрасен. Мы были на Керкире 2 раза самостоятельно - ездили на автобусе и 2 раза с экскурсией. Старый город, старый порт, новая и старая крепости, церковь святого Спиридона и его нетленные мощи. Палеокастрица и обед высоко в горах над нею. Дворец Сиси и мышиный остров. Албания и ее прекрасный город Саранда. Впечатления прекрасные, если бы еще была бы погода потеплее. Но увы. Не повезло. Бывает. Приедем мы на Корфу еще? Обязательно. И возможно в этот отель, хотя жена не любит повторений. Желаю Всем хорошей погоды, здоровья и мирного неба над головой. Александр и Татьяна. Рига. Латвия.