Достоинства: Отличное расположение, чистота, питание, два бассейна (крытый и открытый)

Недостатки: Немаленькие цены в ресторане при отеле, хотя по сравнению с ценами в кафе и ресторанах на набережной - почти такие же

Время отдыха: апрель 2019

Вот уже второй раз я останавливаюсь в этом отеле. Теперь уже в начале апреля 2019 г. И по-прежнему, здесь все на высоте: аккуратные комнаты, чистота, фен, гель/шампунь/мыло, душевая кабина, телевизор, холодильник, кондиционер - все, что нужно. Отличное расположение. По-прежнему, по вечерам в ресторане отеля живая музыка. Подробно описывать не буду, т.к. делала это в отзыве за 2017 г. Хочу добавить, что в соседнем корпусе отеля сделали на 8-ом этаже крытый бассейн с детским отделением - можно безлимитно купаться в несезон, полотенца выдают на ресепшн - и он включен в стоимость проживания.
В апреле 2019 г. двухместный номер (именно на двоих гостей) вышел 1000 руб. без завтрака (1500 руб. с завтраком). Завтрак можно купить заранее или оплачивать каждый день. На завтрак могут приходить гости с улицы.
Сюда мы приедем еще и в июле, а стоимость номера в этот период составит уже 4000 руб. на двоих и 5500 руб. за номер на троих, включая завтрак, бассейн, тренажерный зал.
Фотографий отеля и номера нет, т.к. их много на сайте. На всякий случай выложу меню ресторана и цены экскурсий.
К слову о ценах: Моя подруга была тогда же, в апреле, с пансионате (отеле) Профспорт 2*, где-то в километре от моря - и это я вам скажу даже не хостел, а ужас ужасный...
Мы посмотрели территорию и ее номер (без питания)...за который на троих она заплатила 1100 руб (три скрипучие и прогнутые кровати советского образца, отсутствие уборки, бассейна и места для питания, все разваливается, обшарпанное) - конечно же я посоветовала ей наш отель Атлант на будущее. И Вам, форумчане, тоже смело могу посоветовать :))

Атлант 3* (Адлер)

Начало июня 2016г. было не жарким, где-то 22-23 градуса и поэтому я ходила в Атлант поплавать в подогреваемом бассейне. Их было 2: внизу и на крыше. Посещала последний, 500 руб, полотенце выдавали. В нашем отеле АС-отель хоть и 4 звезды такой опции не было.

Отзывы о Атлант 3*
Фото Атлант 3*