IP: 213.87.151.*19.04.19 08:51:26
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Hilton Sharm Dreams Resort 5*  -  забронировать
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 4+
Обслуживание:5-
Развлечения:4+
Достоинства: Очень красивая территория. Большая, есть где побегать детям.

Недостатки: Детская анимация неинтересная и Ее мало, как и взрослой тоже

Время отдыха: 07.04.19-18.04.19г

Всем привет отдыхали в данном отеле в апреле 19г, приехали в 16ч сразу надели браслеты, и дали номер, номер нормальный шторки только давно никто не стирал. Мебель чуть уставшая но к номеру в целом нет нареканий, тем более мы туда все равно только спать приходим. Про ресторан. Еда вкусная и разнообразная фруктов маловато но не сезон скорей всего. А так на любой вкус и очень все вкусно только держись чтоб не набрать лишних кг. Если не хотите суеты приходите на час поезже в ресторан намного спокойнее! Про плаж. Идти до него минут 6 никакого труда не составляет. Лежаков всегда хватало, есть на пляже детский отличный городок, с травкой под ногами, волейбол и анимация начинающая работать с 10.30. Отдельное спасибо хочу сказать забавному позитивному аниматору Кеджо. За его позитив и умение двигаться на танцполе. Без него было бы скучно. Всегда весёлый заряжающий энергией. Про море, самое крутое тут, ради чего мы и едем это плаж и море.
Чистейшее море красивые рыбки, красота пляжа завораживающая!!! Есть где побегать по утрам, с удовольствием бегала. Один минус плаж закрывают в 17.00 как и бассейны на территории. И погулять вас вечером на пляж не пустят. Для меня это было неприятным сюрпризом. Объясняют тем что с заходом солнца в море выплывают ядовитые рыбки. И насчёт по пляжу погулять нельзя и все... так и сказали нам. Так что успевайте все до 17.00. Бассейны тоже не работает после 17.00 лучше на дневной сон детей не укладывать... так в целом впечатления от отдыха отличные уезжать мы не хотели... по началу да все ненравилось хотелось домой. А потом втянулись стали получать только положительные эмоции со всеми подружились. Видно что люди стараются для отдыхающих может не всегда успевают например в ресторане. Но они стараются это видно. Придём сюда ещё!!!

Отзывы о Hilton Sharm Dreams Resort 5*
Фото Hilton Sharm Dreams Resort 5*