Достоинства: Достоинства не обнаружены.

Время отдыха: апрель 2019

г. Мытищи, Московской области, ул. Мира 38. Расположен в цокольном этаже жилого многоэтажного дома. Раньше включал себя бани-сауны.

Категорически не советую к бронированию! Мы с подругой ночевали в рамках пешего похода, после первого очень утомительного дня, нужен был вариант размещения недалеко от ТЦ Июнь. Посоветовали нам его коллеги по пешим путешествиям, я ждала скромного уровня (общие номера по 800 руб, почему бы и нет для ночевки, но действительность превзошла ожидания. Настроения нам это не испортило, но впечатление отвратительное, конечно).

Те места, которые мы забронировали изначально, были заняты, ("мужчиной, который поссорился с женой и теперь живет у нас", компанию ему мы были не готовы составить, пришлось взять номер дороже и с одной кроватью, спали вместе с подругой. Второе одеяло дали. Номер чистый. В комнате нет окна, вместо него зеркало. В принципе, окон нет нигде, это цокольный этаж, но по отзывам, где-то есть форточки. Постельное белье чистое, но простыня с прожженными дырками от сигарет. Большие чистые белые полотенца.
В номерах можно курить, в нашей ванной очень сильно пахло сигаретами, видимо, с двух соседних номеров тянуло к нам. Наш номер был посередине, с двух сторон полночи слушали громкие крики во время занятий сексом людей, которые останавливаются, как мы поняли, на сутки или часы, звукоизоляции никакой. Слышно и то, что происходит в номерах, и то, о чем администратор разговаривает по телефону на ресепшн. В 6 утра нас затопило сверху, в ванной лилась воды из перекрытий и вентиляционного отверстия, вода стояла см 5, все плыло, вода веселыми ручьями выплескивалась сверху. Уборщица лазила с ведром и тряпкой, ходила туда-сюда, мы лежали на кровати. Администратор не стала вызывать сантехника перекрывать воду, мотивируя тем, что утро и всем нужно в душ. Предложила переселиться, но идти в те номера, которые интенсивно использовались непонятно кем всю ночь, не хотелось, поэтому мы потерпели еще час и ушли. Ни извинений, ни скидки какой-то мы не дождались, конечно. Хотя за номер с нас взяли 3000 руб,что весьма немало для такого безобразного уровня. Хостел был банным комплексом, потом жильцы дома добились отмены этих услуг.
Есть маленький холодильник, чайник, чашки, стаканы. В комнате персонала микроволновка, не для общего пользования, но можно попросить разогреть. Одноразовые тапки продают по 50 руб, для номера за три тысячи можно было бы и бесплатно их предоставить. У душевой кабины отходит дно (на фото видно), поэтому когда вечером принимали душ - 1) она шатается! 2) вода протекает на пол

Отредактировано автором: 20.04.19 13:06:27Сообщить модератору

В номерах можно курить

Ну, это уж, вообще, никуда не годится.
Да... Что ж делать с этими Мытищами?... Одно другого хуже.
Может Медведково делать первой остановкой на ночлег, есть хостел прямо по треку... http://www.booking.com/Share-r8MgkU?aid=382778
И вот еше http://www.medvedkovohostel.ru/
Полина, прям недалеко от ТЦ Июнь мы нашли квартиру, в новых домах напротив. Но уже поздно было "Сказку Востока" отменять. Там прям приличное предложение было. Возьму контакты, напишу (да прям здесь напишу)
По "Сказке" месяц назад писали про пожар

ПОЖАР!!!который произошёл примерно в 5 утра 23.03.2019.как мне кажется это была проводка(но это догадки)спасибо ребятам из мчс, всех во время эвакуировали.никакой системы пожарной безопасности нет.а если она есть,то не работает.разбудил нас не сигнал пожарной тревоги ,а человек с фонариком на голове и с топором в руке.на тот момент в нашей комнате уже было задымление.так как обесточили электричество и я заходил после дороги уставший,не мог с ориентироваться где выход(нету планов эвакуации,стрелок И так далее)опять же-спасибо мчс ,вывели!!!это обычная сауна,и вместе с постояльцами из хостела с нами выводили путан и их разгоряченных клиентов.а один человек был под воздействием каких то веществ и часто нашептывал ,что его изрядно подкоптило ...некоторые даже знакомились на улице,и обсуждали всю трагичность ситуации.дорогие мои ,причины разные бывают оставаться в подобных местах,но обращайте внимание хотя бы на наличие в помещении окон.я бы пролез в ту форточку которая там была,но человек покрупней ,нет!!!еще тапочки там платные,то же минус.и ещё.я ушёл от туда сразу же как попал на улицу.мои Контакты есть на букинге ,но мне никто не перезвонил,не извинился ,и не вернул деньги.и я не удивлюсь ,что там ничего не изменится и это заведение продолжит свою коммерческую деятельность

polevapola

Сдаю посуточно 2-комнатную квартиру, 65 м², Мытищи, улица Борисовка, 28А
2 600 руб.
Новый paйон г. Mытищи возлe ТРЦ Июнь. Хоpошaя 2-комнaтнaя кваpтиpa cо вceми нeoбxодимыми удобствaми для пpoживания. Bcегo 6 cпaльныx меcт. Kуxня oгpомная , cтoл для 6 человeк. Wi-fi, Тв-плaзмa в каждoй комнaтe. До станции Mытищи 10 минут езды нa автобусe. До м.Meдведковo 15 минут. Xоpошo пoдoйдёт для кoмaндиpовочных и cемье с детьми. В выходные дни: 3000р/сутки При заселении иметь паспорт
+7 (963) 695-76-10 Мария (собственник)

Фото
На компанию хорошо. Как вариант. Но минус аппартов в том, что если кто-то уже снял, то и нет варианта.

Отзывы о Сказка Востока
Фото Сказка Востока