Достоинства: Новый. Наличие бассейна

Время отдыха: 06-13 апреля 2019

Отдыхали в составе 2+2 (дочкам 8 лет). Никто из нас до этого на курортах КМВ не был. Заказывали отель через «букинг». Определяющим было наличие бассейна, ну и сам отель небольшой.

Отель и номер.
Отель новый. Расположен по адресу: ул.Вокзальная,19. Рядом ж/д вокзал и дача Шаляпина. Заселились сразу по приезду, но мы и приехали к 15-00. Проживали в Люксе (№406) на четвёртом этаже в двухкомнатном номере с двумя санузлами. Всё необходимое в номере присутствует: чайник, халаты, тапочки.
Раз отель расположен практически на привокзальной площади, то виды из окон оставляют желать лучшего. У нас окна выходили прямо на башню с часами кисловодского вокзала.
Звукоизоляция если не открывать стеклопакеты хорошая. Но так как отопление ещё работало, а температура днём уже подбиралась к +16+18С окна приходилось открывать. Поэтому надо иметь ввиду, что поздним вечером покой могут нарушить: то машина со спецсигналом проедет, то байкеры пронесутся, ну и утром, начиная с 6-00 доносятся объявления о прибывающих и отправляющихся поездах и электричках. В принципе нам это не мешало, нагулявшись по горам все спали без задних ног. Но принимать во внимание это надо. И ещё раз повторяю – это только при открытых окнах.
По номеру ещё одно замечание: санузлы маловаты, немного тесновато там. Могли бы увеличить их за счёт просторных комнат, но теперь чего уж.

Ресторан
Завтраки с 8-00 до 10-00. Шведского стола нет. Официанты приносят по три блюда каждому.
Например:
сегодня - каша овсяная, сырники, яичница с беконом
завтра – каша овсяная, оладьи со сгущёнкой, нарезка колбаса, сыр, масло
послезавтра – каша, вареники, омлет
Чай, кофе в разных видах и горячий шоколад из кофемашины без ограничений наливаешь сам.
Нам хватало всего, мы и дома ограничиваемся кашей и кофе.
Чего не хватает, так это соков. У меня дети не всегда были готовы чаем или какавой обходиться. Приходилось пакет с соком таскать с собой на завтрак

СПА и бассейн.
Работает с 7-00 до 18-00. Без ограничений. Размер ванны: 12х5х1,6м. С фонтаном и гидромассажной пушкой. Температура воды наверное +24+25С, комфортно, дети не жаловались. В общем после прогулок по парку и горам то, что нужно.
Сауну или хамам надо заказывать за отдельную плату

Отредактировано автором: 15.04.19 15:58:07Сообщить модератору

Спасибо за отзыв! Водичку полезную пили?

Отзывы о Колизей Спа-отель 4*
Фото Колизей Спа-отель 4*