IP: 193.91.66.*13.04.19 15:20:06
хайдусобосло ,хофорраш, 3*
Время отдыха: апрель 2019

отель брала у амигос тур, турпакет у анексов, в тырнете почти нет отзывов об отеле, после долгого мониторинга кое,что удалось найти...отель полностью предназначен для местного населения, заявленной 3* соответствует, номера все одинаковые, скромные, в номере нет чайника, вай фай только на первом этаже, халаты платные, есть лечебные процедуры, вытяжки позвоночника нет, бассейн с термалкой ,вода коричневого цвета, большое содержание йода, воду меняют каждый вечер, на улице три бассейна - детский, два взрослых с терм водой 32-34 градуса и обычной, они работают, наверное с мая месяца...сейчас апрель стоят пустые...перелет был до Дебрецена, лоукостером, в самолёте ничего на предлагают из напитков, даже обычную воду, если что то заказываешь на сайте, из еды, оплачиваешь картой и... приятного аппетита...аэропорта как такового нет, это в прошлом наш военный аэродром, переделанный под а/п последние три - четыре года, на пк стоят 4 кабинки, как правило только 2 из них работают.. пк проходит очень долго 2-2,5 часа, сканируют отпечатки пальцев .. одну пару из нашего рейса держали 25 минут!!! , когда их пропустили мы начали аплодировать!!! потом открыли ещё две кабинки,...такое творится постоянно для нас россиян, остальным зелёный свет...городок тихий.приятный глазу, нет многоэтажных домов,полная идиллия и спокойствие, чисто, цветут тюльпаны, тепло, неделю было +23-25...на одной улице с отелем находится городская купальня, мин 5 идти,есть приём на рус языке,берешь талончик в терминале и вперёд...в целом отдыхом довольна...большое спасибо гидам принимающей стороны - 1000 дорог - Ибое,и директору Ярославу ,работа на 6:0!!! все просто супер!!!

Очень скромный отель. Значит дешёвый?

1Саратов. Немецкое Поволжье. Шаг второй. Часть 3
2Дебрецен и Хайдусобосло, ярмарки и термы в декабре
3Музейный Амстердам за 3 дня... или еще бы марихуаной так не пахло, вообще красота бы была=)
4Хайдусобосло, Hunguest Hotel Aqua-Sol 4*
5Немного о Хайдусобосло, отдыхе, лечении и апартаментах