10сс, я не сотрудник этих заводов, а их контрагент. И по их сообщениям не все так радужно было, как вы описали. Поверьте, там большинство возненавидело этот ЧМ
На месте я тоже качал права только так. И жалоб в ржд написал целую гору.
К сожалению, отмена командировки повлекла бы для нас определенные штрафные санкции со стороны заказчика. А так да, не ездили бы.

Было бы интересно почитать Ваш отзыв про отдел, в котором имеете честь трудиться.

А вот про отдел я как раз ничего плохого сказать не могу

Поверьте, там большинство возненавидело этот ЧМ

У меня офис на Никольский, сначала было прикольно, всякие разнообразные болельщики, здорово болеют, всякие фрики со всех стран. А потом все это надоело хуже горькой редьки. По Никольской не пойдёшь, цены на ланч задрали раза в три, под конец ощущулся стойкий запах мочи. Скамейки ломали каждый вечер, и с утра плотники их востанавливали. Стали разрисовать Никольскую граффити и т.п. Под конец ЧМ я уже не мог смотреть на эти рожи и мечтал, что бы все это побыстрее закончилось)

У меня офис на Никольский, сначала было прикольно

На Никольской и не должно было быть фанзоны-она там сама нарисовалась это во первых.
А во вторых-понятно что Вы там (на Никольской)и так каждый день встречаетесь в огромном количестве с людьми из разных стран мира(правда примерно процентов на 30 они из Поднебесной),а нам (не обитателям Никольской) было интересно увидеть в таком количестве пришельцев из других миров.

правда примерно процентов на 30 они из Поднебесной)

Тогда нет. Китайцы где то потерялись. Зато вот сейчас, они банкуют, в Гуме в основном

Я это и имел ввиду(про сейчас).На ЧМ их мало было.

Если отношения между заказчиком и подрядчиком нормальные,то всегда можно договориться.Я например знаю случаи,когда заказчик с подрядчиком наоборот подгадывают свои встречи с какими то спортивными событиями (ЧМ,ЧЕ или Лигой Чемпионов) и проводят свои встречи на нейтральной территории,а именно там где и проходят ЧМ,ЧЕ и Лига Чемпионов.
В Дюссельдорфе,во время проведения выставок, в 3 раза отели дорожают.

защита в цене билетов на матчи ЧМ для иностранцев

Это вы так думаете или владеете информацией?

Мой билет стоил 9900 руб,. и я вообще никуда не ездила.

а билет тогда зачем?

екст взят от бабушек у моего подъезда.Зачем нам чемпионат(или мост или станция метро и т.д.)

да и правда зачем?
Мост и станция метро совсем из другой песни
snn1964

Это вы так думаете или владеете информацией?

Этого ни кто не скрывал ещё в период подготовки к ЧМ.
Информация была в открытых источниках.

Зачем нам чемпионат(или мост или станция метро и т.д.)

Мост или станция метро - для удобства жителей. А чемпионат для чего?

Этого ни кто не скрывал ещё в период подготовки к ЧМ.
Информация была в открытых источниках.

Понятно, ни чём не подтвержденный трёп:(
Вы в курсе, уважаемый, что билеты продавала ФИФА?
Мало того, все стадионы на время ЧМ принадлежали им
Вы видимо не все отзывы о ЧМ прочитали:)))
Процитирую себя, любимого:
"Не все болельщики знают, что на время чемпионата владельцем стадионов становится ФИФА. Поэтому и реклама пива, и онли Visa. Во время российского, например, ходила байка, что у Федуна, владельца футбольного клуба и стадиона «Спартак», были проблемы с билетами на игры на его же стадионе. Это, наверное, все же шутка, но отражает суть – организация была просто блестящая!"
Давайте, уж не томите, свою информацию из открытых источников

А чемпионат для чего?

С точки зрения командировочных?Не знаю.Для многих остальных-праздник жизни!Сейчас приятные воспоминания,за которые и Вам спасибо.
Улыбнул кривой "эпиграф" к нетленке классика. :)
Не в отзыве.

1Чемпионат Мира по биатлону 2015. Контиолахти.
2Чемпионат мира по биатлону 2016 Норвегия, Осло - Холменколлен
3Чемпионат мира по биатлону-2015 в Контиолахти
4Вслед за Кубком мира по стране
5Германия-2006. Дыхание чемпионата мира
6Пешие прогулки по Казани. История города в архитектуре. Глава 5. Старо-Татарская Слобода
7Пешие прогулки по Казани. Глава 4. Мои "хаотичные" блуждания по улицам Казани... (Продолжение)
Отели Орловской области
Горячий Ключ