При пустом отеле что же не заказать?))

бывает и при заполненном выделяют по возможности:)

Небось денжищь немерено стоил отель.

Он не может стоить "немерено".
Нужно просто понимать, что ты получишь за свои деньги.

Просто я привыкла, что в отелях зоны номеров всегда в коврах и нормальная шумка в отелях.. ну видимо избалована хорошими 5ками была в белеке, а в сидэ 1й раз.

Что помешало поехать в хорошую 5ку в Белек в этот раз? Цены?

Калерия [без регистрации] [14.04.19 13:57:37]   IP: 195.175.44.*
Турция не на столько дорогая для нас страна сама по себе. Отдых здесь не дороже крыма, где все хотят у сезон выжать максимум с туристов! Просто много отзывов от друзей было по сидэ, так как я люблю много ходить, гулять, а не сидеть в отеле, о сам Сидэ обладаем шикарной набережной, огромнейшей! Хорошим пляжем песчаным как в моем любимом Белеке, рядом находится античный город Сидэ и водопад Мановгат! Поэтому я сюда и поехада! Набережная, античность и водопад сделали мой Выбор!
По отелю- повторяюсь! Я пишу отзыв, чтобы просто сюда не было смысла ехать тем, кому все таки важен сон, тишина и Релакс! Я за качественную движуху, но сон должен иметь место в отелях! Сегодня например с 3х утра провожалась выезжающих до 4х утра! После уже сна почти не было! Все громко общаются в холлах с по кафелю тащат чемоданы! Это просто вышибает весь сон!
Территория здесь нормальная, бассейн, еда в ресторане как и писала- вкусная, всегда есть что выбрать и что покушать. Алкоголь, чай, кофе без проблем. За плату свежие везде!
Калерия [без регистрации] [14.04.19 13:58:48]   IP: 195.175.44.*
За плату свежие фреши везде
Сон, тишина и релакс - это не в отеле без территории на 3-й линии, забитом немцами.
Там даже деться некуда, а уж зная о любви немцев к бассейну...
Вот с раннего утра и до позднего вечера около бассейна все немцы большими компаниями и тусуются.
Наверно, надо было выбирать для отдыха и релакса отели с бунгало, где никто бы Вам не мешал. Только стоимость их, конечно, с Бризом не сравнится.
P.S. А еще раз попробовать номер поменять, чтобы не на бассейн выходил, уже смысла нет?
Калерия [без регистрации] [15.04.19 12:54:31]   IP: 195.175.44.*
Слава богу все))) завтра домой

так как я люблю много ходить, гулять, а не сидеть в отеле,

И с ребенком много ходили, гуляли там, по анитчности? И я только не поняла: а что надо было отелю сделать с этими приезжающими-выезжающими? Как отель повлияет на тащащих чемоданы и разговаривающих в коридорах? Ну, ковры отель положит. И все?

не помню где, но в одном из отелей в номере было 2 двери. Первая входная , вторая дверь перед комнатой.

У меня в Риме в номере четырехзвездного отеля было две входные двери. Тишина, как в бункере. Когда первую внутреннюю дверь открывала, была слышна отельная жизнь.
Уже хорошо, когда сам номер отделен от входной двери коридорчиком-аппендицитом. Все меньше коридорные шумы.
ТС сочувствую. После проживания в Испании в отеле, ориентированном на немецких туристов, стала брать с собой на отдых беруши, хотя не люблю в них спать. И если не устраивает расположение номера, сразу же прошу переселить. Как правило, нормальные варианты находятся. Без доплат. Один раз пришлось два дня подождать, но ожидаемый номер был отличным.

Троянда [14.04.19 11:52:30]
Нужно просто понимать, что ты получишь за свои деньги.

чего-то от меня осталась только чужая цитата, с которой я не согласна,
я как раз не считаю, что если ты купил отдых в трешке, то обязан терпеть байконур среди ночи,
да, ты не можешь претендовать на кусковое мясо, но тишина не зависит от звёздности отеля;
хотя слышимость - это бич многих отелей, пятёрок тоже, а беруши никто не желает использовпть
Калерия [без регистрации] [15.04.19 21:51:39]   IP: 195.175.44.*
Вообще этот отель имеет 5 звёзд! я брала 5ку! но до 5ки этому отелю точно ооочень далеко) поэтому я и говорю, что у него моя оценка это максимум 3+

до 5ки этому отелю точно ооочень далеко)

Конференц-зал маловат оказался?

я брала 5ку!

5* - это не качество, это набор услуг и благ,
если тщательно готовиться к отпуску, можно найти отличную трешку,
если брать что подешевле, главное 5*, можно попасть вот в такой отель

в Т диапазон пятерок широчайший, что и по цене заметно

Отзывы о Side Breeze Hotel 5*
Фото Side Breeze Hotel 5*