IP: 195.175.44.*12.04.19 14:15:15
отели Турции / Сиде / Side Breeze Hotel 5*  -  забронироватьОценка: 3+
Территория:4-
Достоинства: Просто отель.. из достоинств то, что он находится в сидэ и имеет рядом огромную набережную для прогулок и море с 10 минутах совсем неспешного хода.

Недостатки: Очень шумно! Очень! Шумно и днём, а ночью вообще спать невозможно!

Время отдыха: апрель 2019

Я была не один раз в Турции, но данный отель к категории 5 звёзд точно не относится. Здесь с трудом 3+!
По почитанию в ресторане- претензий нет, я вне сезона и кушать точно есть что! Все вкусно! Уже прошла неделя- точно говорю, покушать можно! Но! Перекусы на территории отсутствуют, это важно для тех, кто с детьми! Много что за доп. Плату! Даже с all-inclusive .
По русски вообще никто в сидэ не говорит! Кроме Привет, как дела и как зовут/откуда.. больше не понимают ничего! Только немецкий! Здесь почти 99 % отдыхающих немцы! Ведут себя отвратительно! Шумные, везде курят, все пляжи в хабариках! Курят все! Поголовно! Везде! Немцы тут на 2 лагеря- одна часть пьёт на территории отеля с утра до вечера, другие бегают. Пенсионеры понятно- гуляют..
по этому отелю- здесь все в кафеле- пол/стены... и везде номера. Чермоданы возят под дверьми сильно «здыкая» колёсами днём/ утром/ ночью.. круглые сутки короче. И ещё громко при этом говорят. На постояльцев всем все равно.. короче сна никакого! И ещё тут включается потела с какой то рефреджиратор! Мне с маленькой дочкой прошлось переселяться в 5 утра! Я подпрыгнула- такое ощущение, что я ночевала на Байконуре и решили запустить ракету! И так было порядка 1,5-2 часа!!! Короче сецчас снова напротив бассейна.. все шумят, но хотя бы не так слышно этот рефреджиратор.. короче если хотите отдохнуть, ночью спать, а не подпрыгивать каждый час от стука чемоданов и голосов, а так же от Байконура, то вам не сюда!

И ещё тут включается потела с какой то рефреджиратор!

это на немецком?

здыкающие говорящие чермоданы...

давно таких прелестных отзывов не было)
От души дева ваяла, достал Байконур!

А, может, это одни и те же немцы?))

По почитанию в ресторане

потела с какой то рефреджиратор!

Можно расшифровать ? ))
Сволочуги немцы)))у них еще и чемоданы говорящие)))
Спасибо за отзыв! Написано с душой и очень образно) мне понравилось))
Остановите меня))
Ржууу
Нам теперь в сидЭ нинада))
Таня, в сидЭ теперь всем надо)))
Калерия, вам срочно надо присоединиться к немцам, уверяю сон будет отличный
Этот отзыв сделал мой вечер)))
Шедевр!
Флуд полнейший...
Автор - Вы кто? НедОбре так писать отзывы.
Пыталась понять под кого "косите"?...
Даже Байконур помянули...
Что отзыв,что комменты...5 мин.смеха заменяют стакан сметаны.Спасибо,повеселили до слез!

5 мин.смеха заменяют стакан сметаны

Вот верно, зашла почитать...вместо завтрака ))
Занавес! Этот шедевр сделал мой день!
Узнала много новых слов))) )))

НедОбре так писать отзывы.

Для Отзыв.ру немного небрежно. Подвела автоподстановка (чертов Т9).
Зато весело.
И вполне информативно.

Просто отель..

Кто из Вас не узнал классический дешевый "немецкий" отель в Сиде?

Богатый язык (от "кушать" до "хабарики")
И расширяющее познание многих "здыкая" (точное словечко).

Даже Байконур помянули...

Для 12 апреля весьма кстати.

Автору спасибо!

Этот шедевр сделал мой день!

Начался сезон. Их еще будет...
Есть ощущение, что у автора был какой то конфликт в отеле.От сюда весь негатив.Тем более, что мама с ребенком отдыхает.
Из раздела яжемать.ИМХО. Обычно пишут шумно в отеле или плохая шумоизоляция. А здесь столько интересных слов)))
Кстати, в предыдущем отзыве, об этом отеле написано."Вообще - отель чисто немецкий, при выборе отеля данный аспект надо учитывать, чтобы не разочароваться. Мы об этом знали и остались очень довольны."
Калерия [без регистрации] [13.04.19 12:45:30]   IP: 195.175.44.*
Т-9, простите)
По питанию в ресторане проблем не вижу, так как-то уже больше недели тут, в целом очень вкусно кормят