IP: 178.172.188.*10.04.19 12:07:41
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Coral Sea Waterworld 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Пляж:5-
Для детей:5+
Достоинства: Обслуживание, отличное питание

Недостатки: мелкое море на всю длину пантона, нет дискотек для взрослых

Время отдыха: апрель 2019

В этом отеле отдыхала впервые. Мне очень понравилось. Номера чистые, мебель не новая, но в хорошем состоянии. У меня в номере все работало: открывалось, горело, смывало и так далее. В отеле просторно, красиво и уютно- все по домашнему. Питание- более чем разнообразное: рыба, крабы, креветки, кальмары, говядина, курица. Обслуживают вас люди просто нереально. Для детей-просто рай: море, аквапарк, бассейны, пинпонг, дартс, анимация. Все в отеле живо интересуются: все ли тебе нравится? Я высказала свое желание играть в волейбол- на следующий день была площадка и игра состоялась. Особое удовольствие я получила от анимации.Парни и девченки все время заводили народ то на зажигательные танцы, то на стрейчинг, то на подвижные игры, а вечером после детской дискотеки развлекали посетителей отеля. Особенно Boda и Omar- парни вы- супер! Эта парочка аниматоров неустанно трудится с 10 до полуночи. Кроме этого вечером наслаждались живой музыкой, восточными танцами, кобрашоу и многим другим. Для любителей ночных дискотек- в соседних отелях за небольшую плату- добро пожаловать. Море- ласковое и теплое.На пантоне спасатели дежурят всегда! Ветра почти не было. Рыбки, кораллы. В общем от отдыха я получила массу положительных эмоций. Всем советую этот отель, особенно семейным парам с детками.

Смешно. Аномально холодно было в это время в Шарме. А уж в Набке и подавно. Заказуха явная.

На пантоне

Прелесть какая! ))

Сравняли с землей соседний отель и сделали площадку? Или пальмы срубили и за ночь заасфальтировали? ))
В других отзывах пишут что моря практически нет, до кораллов 300 метров, море мелкое и подогреваемых бассейнов нет.

Отзывы о Coral Sea Waterworld 5*
Фото Coral Sea Waterworld 5*