Время отдыха: 5-7 апреля 2019

Останавливались в отеле The square milano duomo 4* на уикэнд в Милане с 5 по 7 апреля.

Отель выбрали за расположение - 250 метров от Дуомо ( + рядом несколько отличных ресторанов), и рейтинг на букинге (9.1 из 10).

Бронировал на букинге. За 2 ночи с завтраками улучшенный 2-х местный номер по отменяемому тарифу обошёлся в 516 евро. Плюс 10 евро городского налога.

Букинг от своих щедрот за бронирование отсыпал 3000 миль аэрофлот бонуса.

В общем и целом отель понравился.

Отличный просторный и тихий номер с кофемашиной, чайником, халатами, тапочками и приличной косметикой в ванной. Каждый день комплиментарная вода и комплимент перед сном.

Кровати отличной жесткости и с качественным бельем. Вечером готовят комнату ко сну.

В общем мне не совсем понятно почему звезд четыре. Возможно чего то нехватает в инфраструктуре.

Номер

Отель

Завтрак для итальянского отеля - отличный. Из минусов - соки качественные, но из бутылок, не свежевыжатые.

При отъезде попросили вызвать такси в аэропорт Мальпенса. За типовые фиксированные 95 евро нам дали новый е-классе из отельного парка с идеальным водителем.

Смело рекомендую. Сами с удовольствием остановимся в этом отеле в другой раз.

Отличная локация, отличный отель. Глициния вне конкуренции!
Спасибо. Взяла на заметку.
Как всегда что касаемо Италии - обворожительно.

Как всегда что касаемо Италии - обворожительно.

Но про Италию будет в следующем отзыве :)!
Хороший отель! И завтрак намного лучше, чем в Аква Паласе Венеция. Для меня было откровением, что на завтрак нет хлеба, только сладкая выпечка, никаких овощей все дни, кроме воскресенья (в воскресенье были помидоры и перец) и никакой рыбы.
Жаль я пока в Милан не собираюсь.

Про хлеб не знаю, круасаны были :).
Красная рыба в четверках бывает редко.

Жаль я пока в Милан не собираюсь.

Если ты не фанат итальянской ренессансной живописи, то жалеть особо не о чем.
Это не Венеция. Город довольно скучный.
Ведь вряд ли стоит ехать в город, просто потому что там в отеле есть овощи на завтрак :)!

Но про Италию будет в следующем отзыве :)!

хотелось бы почитать, Вы ездили не только поесть и в отеле поспать:) , а рыбка вкусенско смотрится:) Спасибо за отзыв!

хотелось бы почитать,

Спасибо! Но там будет скорее посмотреть, чем почитать. Как и всегда :).

Город довольно скучный.

Да я был там 2 раза по 2 суток, Тайная вечеря точно стоит внимания, туда мы и ходили дважды.

круасаны были :).

и сейчас есть. И еще чайник в номере появился)

Тайная вечеря точно стоит внимания, туда мы и ходили дважды.

Еще одна иллюстрация того что все люди разные.
Меня вот совсем она не мотивирует на повтор :)

и сейчас есть.

Я на завтрак их предпочитаю. Поэтому про хлеб и не знаю ничего.
ОХ, ну как же не хватает этой крЫсоты на даче)))

...глаз радуется)))

Ещё раз СПАСИБО!!! и за то что не поленился, и за вкуснотищу!!!

На здоровье :)!
Скоро и у нас зазеленеет и зацветет!

Скоро и у нас зазеленеет и зацветет!

А Караваджо с Лионардро в гости не придут(.

...значит подождём ребят))