Время отдыха: 08-09.12.2017

Останавливалась в отеле на одну ночь, сделала себе предрождественский подарок По цене пребывание обошлось в 3 500 руб.за ночь, сингл, без завтрака, бронь неотменяемая, бронировала за пару недель.
Номер совсем небольшой, крохотная кровать, человеку больше 60 килограмм будет некомфортно
Есть небольшой кухонный уголок. Фото с букинга, мои остались в старом телефоне. Белая дверь напротив кровати - шкаф для одежды.
Поездка была настолько кратковременной, что не знаю, что ещё сказать. Отель чистый, приятные запахи по всей территории, персонал всегда готов помочь, просто праздник жизни какой-то Есть всепогодная заградка, девушка играла на пианино, я заказала бокал белого сухого и кофе.
Завтраки за доп.плату. Кому интересно, посмотрите фото на букинге, номера подороже прекрасны. Отель в самом сердце Праги, и в то же время спрятан от толп туристов, ночью тихо.
Из минусов: нет круглосуточного ресепшена, после 21ч вход только с ключами. Вернувшись после 22, тяжелая деревянная дверь была закрыта, и сама с ключами я не справилась, хорошо, мужчина помог.

Отредактировано автором: 06.04.19 21:03:59Сообщить модератору

сделала себе предрождественский подарок

Что, вот прямо так всего на 1 ночь специально в Прагу летали??? Или завернули откуда-то по пути?