06.04.19 20:01:59
отели Турции / Аланья / MC Park Beach Resort 5*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Anex Tour
Достоинства: 1 раз можно сходить в так называемый ресторан, хоть раз нормально покормили и была живая музыка

Недостатки: отель не стоит своих денег! это максимум 3*

Время отдыха: сентябрь 2018

зря потраченные деньги! номер кошмарный, в ванной плесень, вся мебель старинная... есть бар возле бассейна, работает до 2х и все бы ничего, но там тишина кромешная. все сидят тупо пьют. и что за бар такой? зато в соседнем отеле всегда звучала современная музыка. весело им наверное там было. UAL полная туфта, что там был за алкоголь даже представить страшно! из каких таблеток его разводят? еда однообразная, и то чтобы успеть что-то взять нормальное нужно очередь чуть ли не за пол часа до открытия в очередь становиться! как стадо баранов все ломятся в момент открытия. первый раз вижу такое! впечатление о Турции напрочь испорчено!

впечатление о Турции напрочь испорчено!

Возможно ли составлять мнение о стране по одному отелю ? Турция - то вся целиком в чём провинилась ? ))
А отзывы об отеле пред бронированием не пробовали читать ? Почему именно его выбрали ?

впечатление о Турции напрочь испорчено!

Да уж ! Эта фраза и меня больше всего поразила и удивила.
fun_sun, разве о стране можно судить только по жрачке в одном отеле ??? То же самое, если иностранцу не достанется пива в мотеле под Калугой, и он потом скажет, что разочаровался в России. Нонсенс !

первый раз вижу такое!

а где вам было хорошо ? где вы видели другое
шри ланка тоже кошмар — впечатление испорчено напрочь?
Чет не везет туристу с отелями...

это максимум 3*

Раз " 2 конференц-зала: Forum Salon (площадь300 кв.м., вместимость- 350 человек), Hunkar Salon (площадь 108 кв.м., вместимость 80 человек)", то уже не 3*
omishka
дело было не только в отеле. Экскурсии не понравились, цены высоковаты и люди слишком назойливые
Олика
Отвалить немалые деньги за путевку. хотелось бы увидеть сервис.
и опят же Экскурсии не понравились, цены высоковаты и люди слишком назойливые
Троянда
Шри-Ланка понравилась безусловно! Рекомендую к посещению!

Шри-Ланка понравилась безусловно! Рекомендую к посещению!

Ну и в отзыве о Шри-Ланке вы написали

Так что мой совет: если не хотите портить себе отдых такими неудобствами, не берите этот отель! Отдых будет испорчен!

А тут всю страну оптом...

Отвалить немалые деньги за путевку. хотелось бы увидеть сервис.

Из вашего предыдущего отзыва:

Хоть я и являюсь бюджетным путешественником в плане отелей

Озвучьте тогда сумму затраченных средств, чтобы оценить размер трагедии...))