Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Шум от дороги

Время отдыха: 15-18 февраля 2019 года

Добрый день!
Останавливалась в отеле Carlton в середине февраля. По стоимости за 3 ночи вышло 11 тыс за двухместное размещение с завтраками.
Удобно добираться из аэропорта: автобус 119 до надражи Bелеславин, далее трамвай 26 до остановки Липанска, далее пройти по ходу движения трамвая из центра метров 200, вход в отель за углом здания.
Отель рассматривала в качестве ночёвки, но и при кратковременном размещении хочется комфорта.
Из плюсов: белейшее постельное белье, удобная для сна кровать, бесплатный вай-фай, минибар, чайник-кружки-чай/кофе, просторная ванная комната, горячая вода всегда, фен, простая с виду, но качественная косметика (шампунь/гель), фен, сытные завтраки, просторный лифт, вежливый персонал, всюду чистота. Завтраки с 7 до 10. Приходила и в 7, и в 9.30, всегда есть места в столовой.
Из минусов для меня оказался шум от дороги, трамваи , а их 4 маршрута, с раннего утра, да и ночью шумно. Спала «себя не помня» только на вторые сутки))
Кому-то важно: кровати сдвинуты.
Вообще, от отеля крайне положительные эмоции.

Отредактировано автором: 06.04.19 21:15:19Сообщить модератору

Какие красивые и чарующие фотографии Праги! Аж снова захотелось туда!!
redbird, на самом деле фото, вставленные с телефона, плохие по качеству, мне прям стыдно. А вот с погодой повезло, попили пива на набережной

фото, вставленные с телефона, плохие по качеству, мне прям стыдно

Глупости! Хорошие фотографии, главное - видна вся красота чарующей Праги, да и здесь же не форум профессиональных фотографов,