Время отдыха: конец марта 2019

Начитавшись негативных отзывов,отель с первого взгляда не приглянулся,номер показался скучным,мелькнула мысль на троечку,но жить можно..Да ещё нам решили предложить номер с видом на парк напротив отеля с доплатой 5 евро за ночь .Разум подсказал нам,что этого делать не надо,чай не морской берег с пальмами,да и формат поездки не предполагал длительного дневного пребывания в номере.Однако,вернувшись вечером из купальни Вели Бей,было не так грустно,тепло,светло чисто.На 4 день мы сказали сами себе отель ХОРОШИЙ,не было негативных моментов,за чтобы цеплялся глаз
Вай фай летал.
Трёхместный номер. с тремя раздельными кроватями,постельное бельё хоть и не новое,но чистое.Полотенце одно большое,можно менять хоть каждый день,оставив его на полу.Туалетной бумаги достаточно,каждый день докладывали по три рулона.Душевая кабина,унитаз,биде,раковина,над ней зеркало с полочкой.Жидкое мыло над раковиной и душевой кабиной.Сантехника в душевой кабине не идеальна. но в норме.Уборка ежедневная,горничные приветливые,встречали их по утру,идя на завтрак. К уборке претензий нет.
Завтрак вполне приличный для 3*.Омлет,три вида сосисек,нарезка сыра 2 вида,нарезка колбасы 4 вида , мюсли,это мимо меня,чай,кофе,молоко,сок,джем,выпечка либо булочки ,либо круассаны. Всего достаточно на протяжении завтрака с 7 до 10.Да меню завтрака постоянно и однообразно.,но для критиков я всегда вспоминаю предложенный завтрак в Париже,чашечка кофе и один круассан.С чем соглашусь вкус кофе из кофемашины,не айс Есть открытая терраса в зоне питания,можно присесть и там в хорошую погоду.С террасы можно увидеть купол Базилики и Парламента.Крыша музея террора на уровне глаз.
Контингент отдыхающих иностранцы немцы,фины , поляки ,русских единицы.Расположение отеля идеальное,в 50 метрах от станции метро жёлтой ветки.Очень понравился вегетарианский ресторан,дверь которого находится рядом с отелем.Очень душевное место,,мы там вечером пили чай.И ещё шикарная кондитерскую напротив отеля через парк.Пирожные 400 форинтов (100 руб)восхитительные.
Рекомендую отель для проживания.

Отредактировано автором: 02.04.19 18:29:45Сообщить модератору

И я была как-то в этом отеле. Неужели есть плохие отзывы?
Меня все устраивало.
И я была в прошлом сентябре, совершенно нормальный бюджетный вариант. Окна во внутренний двор, конечно, окнами вообще сложно считать, но окна «во вне» там реально не больно нужны, тем более за доплату.