Достоинства: Дешево, в туристическом центре расположен

Недостатки: Ну очень маленький

Время отдыха: март 2019

Данный отель выбирали из соображений переспать ночь после осмотра основных достопримечательностей Ханоя и перед вылетом домой. Конечно отельчик очень маленький, находится в проулке. А лесенки такие, что я со своим чемоданом еле прополз по ним. Забираться на 4 этаж конечно было тяжело.
Но в основном мы про этот отель все знали и поэтому всем остались довольны.
Номер мы взяли с двухярусными кроватями. Кровати оказались очень удобными.

Вот вид из окошка.

На стене был маленький телек, который мы только раз включили, столик был с минибаром и водой бесплатной.
Ванная с туалетом малюсенькая.

Бонусом за такие деньги был завтрак. Какой-никакой, но дал возможность дожить до кормежки в самолете.

Столовая на последнем этаже, под крышей. Вот вид на окрестности.

Находится рядом с озером Возвращенного меча, на улочке, где вечером сплошная едальня. До центрой площади с мавзолеем и всем остальным ну минут 10 пёхом.
В общем на одну ночь очень даже ничаво.
Да, с аэропорта ехали на 86 автобусе, от остановки еле доперлись с чемоданом. Кругом узенькие улочки и нехилое движение. Обратно решили на такси. все переживали как нас оно найдет. Воспользовались Grab-ом. Во Вьетнаме к стати очень неплохо. Все прекрасно нашел нас. Цену Grab взял на 100000 меньше, чем в отеле предлагали.

Отредактировано автором: 26.03.19 13:15:04Сообщить модератору