23.03.19 18:13:58
отели Италии / Флоренция / Grand Hotel Mediterraneo 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Интурист
Достоинства: Новая мебель в номерах, чисто, расположение отеля, очень хорошие завтраки.

Недостатки: Звукоизоляция в номере

Время отдыха: март 2019

В рамках того же тура по Италии, одна ночь.
Номер прекрасный, мебель и сантехника новые. Даже пахнет новой мебелью. В номере чайный набор, минибар (платно), сейф бесплатно, Wi-Fi слабый. Свежее, чистое постельное белье, удобные матрасы, в ванной комнате полный набор принадлежностей. Минус - ужасная звукоизоляция. Слышно будильники соседей, по ним и проснулась утром) Ужин мы прогуляли, но завтрак!!! Просто бобомбический, он настолько разнообразен и плотен что не передать. Позавтракав утром, мы прогуляли весь день без перекусов, только на Кофе останавливались.
Персонал в отеле очень отзывчивый. Я рекомендую отель 100%, но с оговоркой на звукоизоляцию.
Может показаться что отель далеко от центра, это не так. Если из отеля направиться сразу в центр, дорога займёт максимум 25 минут. Мы же выбрали другой путь, отель расположен на набережной, выйдя из него мы першли на другой берег Арно, поднялись в сад Бардини, там прекрасная смотровая и красивейший сад. Далее спустились и дошли до золотого моста, зависли там в ювелирных магазинах, после моста по флорентийским улочкам дошли до центра. Прогулка заняла максимум 1,5-2 часа без стресса. И у нас осталась ещё масса времени до экскурсии в Уфицци. Чем мы с удовольствием воспользовались.
Так же хочу порекомендовать ресторанчик где мы поужинали восхитительным стейком по флорентийски. Он не далеко от отеля, минут 15 внутрь квартала. Ресторан называется BOCCANEGRA. Адрес Спокойно находится во всех картах, мы в него так и попали.
Всем хорошего отдыха. Флоренции было очень мало для меня. Вернусь обязательно!

Отредактировано автором: 24.03.19 10:34:07Сообщить модератору

восхитительным стейком по флорентийски.

и порция большая:) Спасибо за отзыв!

рамках того же тура по Италии, одна ночь.

Александра, можно по подробней, сколько дней Вы были в Италии , как Интурист организовал тур и если не секрет стоимость тура вместе с перелетом. Довольны ли Вы организацией тура. Спасибо!
К сожалению во всей Италии звукоизоляция просто ах(( расскажите пожалуйста про сам тур.
Rumas, В целом 8 ночей. Прилёт и вылет Верона, 3 ночи в Риме, ночь во Флоренции (день-ночь-день), ночь под Венецией.
Тур не мой формат, я больше люблю прорелаксировать у моря с редкими выездками) но я справилась. Встречающая сторона TUO. Организация нормальная. Для такого галопа лучшего не пожелать. Сопровождающий гид на высоте. Объясняла все очень доступно, в каждом городе Карты, практически рисовала где мы, куда идти и где встречаемся если кто то идёт гулять сам. Программа у нас была 4 звезды, любимая Италия. Ряд экскурсий включены, что то докупали, от включённой в тур Пизы отказалась в пользу свободного времени во Флоренции, ооо она того стоила!!!
Я ничуть не пожалела что поехала, уставали конечно, но эмоций много привезли и желание вернуться уже самостоятельно. Пожалела что взяла ужины, лучше питаться вне отеля. Экскурсоводы по маршруту были хорошие, в Венеции только не очень, но и Венеция в меня не вошла с первых минут там, поэтому я в полуха послушала и не расстроилась. Стоимость 115600 на двоих. Перелёт Уралами.
Татьяна, это был единственный из 4х отелей с такой звукоизоляцией. Мы конечно вечерами падали замертво, но под утро уже слышала соседей
Спасибо большое. Давно присматриваюсь к Италии. Хочется поездить по городам и ещё в термы хочется. Расстерялась:) Я думаю в ноябре махнуть:)