23.03.19 17:39:54
отели Италии / Рим / Gioberti 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Интурист
Расположение:4-
Питание:4-
Достоинства: Чисто, комфортные номера, огромное количество розеток в номере, удобные матрасы и подушки, тепло.

Недостатки: шум за окном.

Время отдыха: март 2019

Останавливались в отеле в рамках тура по Италии. 3 ночи. Номер у нас был небольшой, но достаточно уютный. В номере две полуторки, минибар (бесплатно в первый день), сейф бесплатно, телевизор (росс.каналов нет). Хороший санузел, душевая кабина, ванный набор пополнялся каждый день. В номере много розеток, это жирный плюс, и гаджеты заряжали и зарядник для них. В номере нет шкафа, вернее он есть, но в нем нет дверей) есть два огромных нижних ящика. То что нет дверей мне даже понравилось, когда тур по нескольким городам Италии, то рискуешь что-нибудь забыть в одном из отелей, здесь этого точно не случится) Вкусные завтраки на 6м этаже отеля, а вот ужины отель не устраивает в своём ресторане, всех у кого HB отправляли в ресторан за углом. Съедобно, но совсем не то что ожидаешь от Италии.
Близость вокзала это плюс, но шум из-за этой близости-минус. Расположение отеля относительно исторической части города, хорошее. До Коллизея минут 15 пешком. Мы в основном ходили пешком, но пару раз воспользовались и метро, отель совсем не далеко от станции. В целом отель могу рекомендовать, но если вы ждёте от размещения в Риме тишины, вам точно не сюда.