23.03.19 17:14:59
отели Италии / Верона / Hotel West Point 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: ИнтуристОценка оператору: 4+
Достоинства: Чисто, комфортно, вежливый персонал, имеется сауна.

Недостатки: Далековато от центра, но рядом с аэропортом.

Время отдыха: март 2019

В рамках тура останавливались в отеле в день прилета и вылета. Номер нам достался просторный, чистый. В номере минибар(платно), сейф бесплатно, телевизор без росс.каналов. Свежее, белоснежное постельное белье, комфортные кровати, нормальные подушки, чистый санузел. Розеток достаточно. Wi-Fi отличный. Завтраки и ужины стандартные. Отель расположен рядом с аэропортом, что мне показалось удобным. Самолётов не слышно, на улице несуетно. Рядом с отелем имеются супермаркет, декатлон, Макдоналдс, два ресторана. Все в шаговой доступности. Так же рядом с отелем остановка, от неё можно легко добраться до исторического центра. Мы не пользовались транспортом, точнее ничего сказать не могу. Мне показалось что отель очень комфортен для туристов транзитников как мы, и для туристов путешествующих самостоятельно. Если я вернусь в Верону, то буду искать размещение в историческом центре.
К сожалению ни одной фотки номера(
Верона влюбила в себя! Обязательно воспользуйтесь свободным временем и прогуляйтесь по городу! Поднимитесь хотя бы к Сан Пьетро.
По дороге на смотровую обнаружена чудесная сырная лавка, как оказалось успешная у наших туристов) сыр лучший из всего что привезла. Там же есть веранда на которой можно передохнуть, поесть сыра и выпить вина, вид с веранды чудесный! Лавка называется Salumeria Gironda, пробивается в картах и имеет сайт. Рекомендую 100%

Отредактировано автором: 23.03.19 20:27:21Сообщить модератору