Время отдыха: 17-20 февраля 2019

Проживали 3 ночи (с 17 по 20 февраля 2019 года) в апартаментах Florence Apartments - Tower (Mamo Florence Apartments)
Во время поездки по Италии с 13 по 25 февраля 2019 года.
Стоимость апартаментов на 3-х взрослых на 3 ночи - 306 евро (229 евро + 27 евро турналог на 3-х за 3 ночи + 50 евро финальная уборка).

Находятся апартаменты недалеко от жд вокзала Firenze S.M.N. - в 500 метрах от него. Очень удобное расположение.
Нанесла апартаменты на Карту

Заранее написали в апартаменты о времени прибытия, потом по WhatsApp за несколько часов до приезда (перед выездом из Вероны) просто ещё раз напомнили к какому времени будем в апартаментах. Нас встречал представитель, всё четко.
Забыла сфотографировать апарты снаружи, поэтому вот с Гугль-панорамы скопировала - справа дверь с цифрой 96 - это вход в апартаменты

Внутри, я так понимаю, по этому адресу расположено несколько апартаментов сети Mamo Florence на разных этажах. Мы поднялись по лесенке в несколько ступенек, открыли нам дверь уже внутрь апартаментов и теперь спустились на несколько ступенек вниз

Для нас прям очень большие апартаменты: 2 отдельные комнаты-спальни (одна с большой террасой) , между ними - кухня, ванная комната, закуток со стиральной машиной.

Первая спальня с терассой
Двуспальная кровать, 2 тумбочки, открытые полочки, шкаф для одежды, комод, телевизор

терасса с гамаком, раковиной.

Вторая спальня
Двуспальная кровать, тумбочка, камод с зеркалом, открытые полки

Кухня
Плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник, тостер. С посудой все в порядке. Много всякой химии (для мытья посуды, для посудомойки, стиральной машины и т.д.)

Ванная комната и закуток со стиральной машиной.
Очень маленькая душевая кабина ... прям грусть :)))

В апартаментах было тепло. Вай-Фай работал как-то не очень хорошо в нашей спальне (той, что рядом с террасой), при этом дочь сказала, что в ее комнате работал нормально.

Выезд в 10-00 утра. Приходит дядечка (видимо, из клиринговой компании) с мешком. Про продление времени проживания в апартаментах, если нужно, я не узнавала, так как нам и надо было в 10 утра выходить.

Сняла на телефон коротенькое видео - "пробежалась" по апартаментам

Ну вот как-то так.