Время отдыха: 13-17 февраля 2019

Проживали 4 ночи (с 13 по 17 февраля 2019 года) в апартаментах Filippini 24 https://www.booking.com/hotel/it/filippini-24.ru.html?aid=382778
Во время поездки по Италии с 13 по 25 февраля 2019 года.
Стоимость апартаментов 288 евро на 3-х взрослых на 4 ночи.
Плата за финальную уборку и турналог отсутствуют, о чем написано было на букинге. В отзывах читала, что, несмотря на это, пытаются взять турналог и оплату за уборки (а это, на минуточку, не 3 рубля, а еще 80-90 евро на мою семью (36 евро турналог и ок.50 евро за уборку). Я, прочитав это, распечатала себе подтверждение с условиями проживания. Встречала нас в апартаментах русскоговорящая Оксана. И случилось так же как и с другими туристами :))) Но я-то уже в курсе: предоставила распечатку и заплатила ровно 288 евро, как и указано в бронировании.
Мы прилетали в аэропорт в 12-30. То есть в апартаментах мы должны были быть около 14-00. Официально заселение в 15-00. Написала через букинг о возможности заселения чуть пораньше: ни ответа - ни привета. Написала на WhatsApp - снова молчание. Пришлось звонить в Букинг. Они в течении дня дозвонились до апартаментов, мне перезвонили и сказали, что всё в порядке и нас ждут в нужное нам время.

Ну теперь, собственно, про апартаменты.
Находятся в центре города, в 2-х км от железнодорожного вокзала Verona Porta Nuova и в 13 км от аэропорта Вероны.

На своей Карте отметила эти апартаменты

Очень приятные апартаменты. Находятся на 2-м этаже - есть лифт.
Небольшая прихожая и на 3 стороны двери: в гостиную с кухней, в спальню и в ванную комнату.

Гостиная

Большой стол, диван-кровать с большим количеством подушек (когда диван разобрали, дочь обложилась подушками со всех сторон и была счастлива!), телевизор

Ах как прелестно было проснуться утром и распахнуть ставни. Как в сказке /вздохнула/

В холодильнике нас ждали 2 бутылочки сока и 2 бутылки воды (с газами и без). Очень приятное дополнение :)
Чайник (несколько пакетиков чая "прилагались" :), микроволновка в наличии. Правда, розетка около микроволновки была "выдрана", то есть, если б мне понадобилось что-то готовить, то пришлось бы менять местами чайник и микроволновку. Ну или иметь с собой удлинитель.
Посуды для готовки нам хватило, хотя ее не много (пара кастрюль и пара сковородок, крышки отсутствовали)

Спальня

В спальне двуспальная кровать, шкаф и телевозор.

Хорошие теплые одеяла, много подушек.

Ванная комната

Одноразовые мыла-шампуни были в наличии.

Очень тепло в апартаментах (Оксана при нас покрутила регулятор и сказала, что включила на комфортную температуру). Отлично работал Вай-Фай.

Вроде, кучу недостатков написала, а вот спроси меня: вернулась бы я в эти апартаменты? Да однозначно бы вернулась :))) Я же выбирала в центре города и самые недорогие. И нам в них было очень комфортно. Очень! Поэтому, зная все нюансы, я с удовольствием в них вернусь.

Сняла плохонькое видео на телефон уже перед выездом из апартов. Но это лучше, чем ничего :)

По городу Верона будет отдельный отзыв.