15.03.19 14:10:42
отели Испании / Коста дель Соль / Vistamar 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Ванд Интернешнл турОценка оператору: 4
Достоинства: Отличное обслуживание в отеле на ресепшене, особенно в ресторане.
Хорошее местоположение.

Недостатки: В номере некая обшарпанность.
Слышимость из коридора и из соседних номеров ужасная.
И ещё слышимость работающего внешнего блока кондиционера соседнего номера (находиться на балконе). Свой не включала, не знаю, думаю,что слышно так же.

Время отдыха: начало марта 2019

Собираясь путешествовать по Андалусии, пыталась найти отзывы про отель, предложенный туроператором, но отзывы были очень старые, а на Bookinge достаточно низкая оценка отеля. Поэтому захотела написать отзыв.
Мне очень понравилось обслуживание в отеле,особенно в ресторане отеля! Антонио - респект. Отдельное спасибо Яне (могу ошибиться в имени,но она была одна женщина). При моем совершенном незнании иностранных языков, они делали все возможное, чтобы меня понять и выполнить мою просьбу. По -русски персонал не говорит.
На ресепшн такое же отношение. Все доброжелательны, вежливы и пытаются выполнить все твои просьбы и дать необходимую информацию.
В номере есть все. Нет чайника, но я обошлась ковшом. Посуда, микроволновая печь, плита, холодильник. Балкончик маленький (внешний блок кондиционера конечно шумит и слышно в номере).
Расположение отеля от пляжа отличное! Супермаркеты есть недалёко от отеля. Остановка автобуса практически напротив отеля. Можно добраться до Малоги за 50 мин.

А кондиционер на тепло включали?
Думаю, что на тепло. Ночью холодно. Градусов 10-12.