15.03.19 13:15:32
отели Шри-Ланки / Индурува / Induruwa Beach Resort 3*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: UNEXОценка оператору: 5+
Для детей:5+
Достоинства: Хороший отель, честная 3*

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Время отдыха: 02-14/03/2019

Отдыхаем в этом отеле каждый год и что сразу хочу заметить, что с каждым годом качество обслуживания стремительно идет на повышение. Не давно вернулись, в этом году в отеле нет проблем с интернетом, что не мало важно для туристов, если ранее в былые года он был только в фойе отеля и в определенное время, то теперь он есть в каждом номере + даже на территории работает- и это не может не радовать. Питание в отеле хорошее, в этот раз брали полный пансион (FB) но на обеды ходили мало, так как вполне хватало завтрака и ужина. Территория отеля всегда убрана, чисто, вид с отеля просто потрясающий, выходишь на балкон и сразу Пальмы и океан, удобное месторасположение прямо на берегу индийского океана, очень красивые виды в особенности при закатах, по ночам на берег выползают огромные черепахи, крабы - интересно гулять по ночному пляжу. Что можно сказать про Шри Ланку в целом: ОЧЕНЬ нравится этот остров, экзотика, тишина, отдых для души и тела. Мы постоянные в этом отеле, появилось много друзей которые помогают совершенно во всем, не безвозмездно конечно, но за нормальные деньги, местные друзья каждый год нам показывают все новые красивые места острова. Если Вы едите в этот отель- молодцы! Вы сделали правильный выбор! А если Вы стоите перед выбором ехать в этот отель или нет, скажу одно - ехать! Тем более что есть проверенные люди которые Вам на месте помогут во всем с экскурсиями, с рынками и магазинами, с банком, каждый год за услугами мы обращаемся всегда только к одному человеку Камаль.,всегда пунктуальный, веселый, отзывчивый, организовывает классные и не дорогие экскурсии, одним словом мы всегда ему доверяем и ни разу он нас не подвел или обманул. Пишите если едите в этот отель, вышлю Вам фото-пароль и он Вас примет как своих,а также расскажу обо всех тонкостях и нюансах отдыха на Шри Ланке. Следующей зимой планируем посетить этот отель вновь. Пишите и я отвечу на все ваши вопросы. С уважением, за всегдатый в Induruwa beach resort Сергей.

Induruwa Beach Resort 3* (Индурува)

Спасибо большое! Фотки зачетные-яркие и летние. А океан там бурный- поплавать спокойно получится?
Рада, что отель не испортился. Была в нем в 2010 г.
Больше всего понравилась мощь океана с шумом врывающаяся в твой балкон в нескольких метрах от него.

Отзывы о Induruwa Beach Resort 3*
Фото Induruwa Beach Resort 3*