Попробовала, Вы правы. Но точно не специально. Не вижу, как можно теперь это исправить(
Опробовали зону саун в Нессельванге. Мне очень понравилось, в первый раз в таком месте. Хоть отогрелась наконец-то)) Добавлю, что доплата за посещение сауны 7 евро с человека.
А мы бесплатно ходили. Странно. Выдавали браслет на 3 часа и ходи куда хочешь. Там же даже турникета нет. Как они эту доплату брали?
По Кенигс кард нам выдают входные билеты со штрихкодом, они же в шкафчике остаются, чтобы запереть. А браслеты для сауны при оплате на кассе пристёгивают. Но, в принципе, проход на территорию саун никак не контролируется))
Upd. Попыталась внимательно посмотреть буклет с описанием... Похоже, что сауна входит... Спросим в следующий раз.
Мы даже спрашивали. Ответили, что мы должны уложиться в 3 часа. А где мы там будем ходить, их не интересует. Так и сказали, мол, если бы был турникет, то нужно было бы... А раз нет... Странно, конечно.

мы подошли к скамейке, там уже сидела дама, которая наотрез отказывалась идти по мосту.

Это буду я ! Единственный неспортивный член нашей семьи , еще и с боязнью высоты.
Дочь прочитала ваш отзыв и решительно потребовала проработать маршрут по Баварии.
Пфронтен очень приятное место для проживания . Спасибо за отзыв и за идею !
Вторая часть отзыва ещё прекраснее.
У вас шикарные фотографии! Хотя и пейзажи ещё шикарнее.
От увиденного, получила истинное удовольствие, спасибо вам за отзывы.

Отзывы о Ferienwohnungen am Buchbrunnen
Фото Ferienwohnungen am Buchbrunnen