Достоинства: Самый центр города, хорошие номера

Недостатки: Маленький выбор на завтрак

Время отдыха: февраль 2019

Останавливались на 2 ночи. В Бамберге рассматривали два варианта по расположению: около вокзала или в старом центре, и смотрели, что подойдет по цене.

Отель бронировала на букинге, двухместный номер эконом-класса 120 евро за две ночи с завтраками.

Расположение. Самый центр. Абсолютно все достопримечательности рядом. До вокзала пешком в пределах 30 минут. Отель расположен в старом красивом здании, к которому в разные периоды делались пристройки. Отель достаточно большой. Внизу ресторан, но мы его не посещали. Поздно вечером был шум с улицы, я так и не поняла что там расположено было (может спорт-бар какой), но орали громко, хоть и недолго.

Номер. Опять же без претензий. Батареи нужно включать. Мебель в номере немного смешная, у меня ассоциации были то ли с дачей, то ли с детским садиком. Но кровать удобная. Каждый день на подушку нам клали жевательные конфетки в форме овечек, с юмором, однако.Санузел немного тесноват, но про эконом номер предупреждали заранее.

Завтрак. Поняла, что почти не запомнила его. Вроде бы горячего, кроме вареных яиц не было. Нарезка была вкусная. Бабушка обслуживающая завтрак - колоритная, говорит только на немецком, когда ее не понимают, возмущенно удаляется)). Хороший чайный столик, выбор чая и добавок к нему. Но в целом выбор бедненький.

Wi-fi. Работал нормально.

Отель понравился. Я надеялась на более низкий уровень цен, учитывая низкий сезон. Но в немецких городах по маршруту везде получилось примерно 60 евро ночь.

Отзывы о Alt-Ringlein
Фото Alt-Ringlein