IP: 109.252.109.*02.03.19 16:50:04
the sanctuary condominiumОценка: 2
Время отдыха: Февраль 2019

Мы жили в the sanctuary condominium феврале 2019г. Думаем, что не с кондо не повезло, а с компанией арендодателем ГЖА.РФ. О чем и хотим предупредить возможных их клиентов. Началось с того, что мы забронировали проживание в этом кондо через букинг. После пары вопросов контактному лицу по данной аренде их сторона стала предлагать другое размещение, но без участия «букинг ком» . Предложили шикарный вид на храм, за что попросили сверху еще 5000 бат. В результате при заселении нас поселили вообще в другой корпус сказав, что сорян там кондец потек (правда это или нет мы так и не выяснели). Заранее никто не предупредил о смене жилья. такси, которое они так же без проблем «по их» словам могли предоставить приехало с не тем количеством мест и мы ехали в нем в пятером, заваленные нашими чемоданами и сумками тк места не хватило. И предварительно такси опаздало на 30 мин, что привело к тому, что нам пришлось звонить в Россию и выяснить причину. Вида на храм не было, хотя деньги были взяты. Счетчики не показали, показали их фотки. Электричество в заключении продали по 8 бат за киловат, а все жители платят по 4 бата. Вода так же была дороже чем оговаривали при бронировании. Залог взяли в рублях, а вернули в батах. Мы были очень «рады» получить 10000 бат за час до отъезда. Квартира оказалась грязная, в ящике со столовыми приборами использованная и не помытая лопатка,

всюду мертвые насекомые на полу (нам сказали что это вчера было нашествие насекомых)... Странно, но у других этого нашествия не было... Мебель грязная, неухоженная,

на пятерых гостей одна микросковорода и микрокострюля...

Правда через несколько дней мы нашли еще сковороду, которая стояла около средст от тараканов и пропахла ими так, что резало глаза. Постельное белье в пятная неясного происхождения.

Полотенца тоже.

Ниодного бокала нет. Тарелки стоят , как на даче, с миру по нитке... Вообщем кондоминиум думаем неплохой, но очень важно кто вам его сдает. Все просьбы помочь нам как то решить наши проблемы оказались безответа.. Н а телике два канала, кондей работал так, что казалось что мы на космодроме... на просьбы починить кондей сказали, что это так норм. Человек отвечающий за проживание в этом кондо иногда бывает в таком состоянии , что с утра просто не помнит , что вы с ним , вообще, разговаривали. Много неприятных мелочей которые окрашивают ваш отдых в неочень хорошие краски. Пытались обратиться в офис в Бангкоке ... Без ответа... Вообщем запомните ГЖА.РФ и обходите их стороной!

Вы так и жили в этой грязи?
Нет, мы взяли веник, тряпки и убрались. А в остальном так и осталось, а какой вариант был возможен если уже все оплачено и никто не идет на контакт из руководства...

Нет, мы взяли веник, тряпки и убрались

Кошмар!
а нечего было заказывать мимо букинга :)
Да уж, теперь будем иметь опыт...

Да уж, теперь будем иметь опыт...

это ощутимый риск, к сожалению мошенники пользуются желанием сэкономить туристов, так что Вы попали в специально расставленную ловушку
Так в тот то и дело, что эконимия не была на первом месте, мы им заплатили на 5000 бат больше чем через букинг. Просто на букинге не было представленно такого экземпляра проживания. Кстати я им написала, что им не сешало бы вернуть нам 5000 бат, тк они нам не предоставили тех условий о которых мы договаривались. На что они мне ответили, что мы вам предоставили квартиру с лишней комнатой, и даже не попросили у нас доплату... пипец.. а нужна нам эта лишняя комната то... выражаю им «огромную благодарность» , что доплату не попросили... нормально блин..??
Вы можете написать этот отзыв у них на сайте, а также на других туристических ресурсах.
А вообще," без бумажки ты ...". У вас в договоре , если решили с ними напрямую, все цены
должны были быть оговорены. Тогда и вопросов не возникло бы по стоимости электр.и всего остального.
А так , да , научились на своих ошибках. Но кто их не делал:))

1Лондон, The Sanctuary House 3*
2Круиз по Британским островам на Caribbean Princess: о лайнере
3Дорога к небесам. 2007. Монтсеррат.
4Бангкок - Паттая
5Большой вояж по Малайзии. Сандакан. Куала Лумпур. Отель The Federal 4* . ч. 6.
6Пхукет, Surin Sabai Condominium 3*
7Пхукет, The Old Phuket 3*