01.03.19 20:59:04
S.Vigilio di Marebbe, Paraciast. 38, Chalet Corso, 4****Оценка: 4-
Достоинства: Бесплатная большая парковка
Приятная джакузи и банька (в отдельном здании), красивая солнечная терраса у входа в отель.
Свой Ски рум.
Приятные шампунь и крем, хорошие одеяла, хорошее постельное белье, биде

Недостатки: Ужин идет всего час, потом просят освободить ресторан.
Турецкая банька не работала, халатов и тапочек в отеле нет.
Кровати довольно жесткие, подушки старые и все комками.

Время отдыха: 16-25 февраля 2019

Здравствуйте! Мы были участниками детских горнолыжных сборов с 16 по 25 февраля 2019.
Изначально турагент Tatiana выслала нам бронь и ваучер на отель Hotel Corso (Bastioni 16
39031 Brunico).С этими ваучерами группа прибыла по указанному адресу и каково было ее удивление, когда нас всех отправили в Chalet Corso (Paraciast. 38, 39030 S. Vigilio di Marebbe в 20 км от города Брунико). У некоторых участников группы лыжи были заранее заказаны в городе Брунико, одежда и обувь была взята для проживания в городе. Будьте внимательны! Мы так и не поняли, кто был виноват в смене отеля – сам отель или туроператор.
Все шале Корсо было выкуплено под нашу группу. И как же меня расстроило, когда при заказе мною стандартного двухместного номера, который в шале Корсо называется Fodara Double и он предполагает диванчик, балкон, холодильник и большую красивую ванную (все есть на фото отеля) – я получаю малюсенький номер на нижнем этаже № 3 (спуск в него вниз по лестнице), без балкона, без дивана, без холодильника, с крошечной ванной, и убитым ковролином. Этих фотографий на сайте нет!

А два одноместных номера, которые на сайте называются Fodara Single и также предполагают балкон, холодильник и красивую большую ванну оказались очень разными. Один соответствовал фотографиям на сайте Номер № 4, а второй был также на нижнем этаже, без балкона, холодильника, убитым ковролином, маленькой ванной и запахом застоявшейся воды. Номер № 2.

Этих фотографий на сайте нет!
Номер № 1 и номер № 6 – также располагаются на нижнем этаже и так же не соответствуют заявленному на сайте описанию.
Возможности поменять у меня номера не было, свободных номеров не было. Tatiana тоже ничего вразумительного предложить мне не смогла, но предложила отселить мою маму из плохого одноместного номера в другой отель. На этом наше общение с ней прекратилось.
Администрация отеля объяснила нам, что продают Tatiane номера совсем по другой цене и почему все номера оказались разными и по одной цене – не понятно. Отель все сваливал на туроператора, а номеров свободных у них правда не было.
Теперь про сам отель Шале Корсо 4***.
«+»
Бесплатная большая парковка
Свой Ски рум.
Приятные шампунь и крем, хорошие одеяла, хорошее постельное белье, биде
Нормальная уборка, тепло, полотенцесушитель и батарея у нас работали, горячей воды не было только один раз.
Администрация старается, вежливо терпит и улыбается любым нашим претензиям
Питание завтрак и ужин шведский стол – очень хорошие, повар молодец, старался очень!
Достаточно лояльно относятся к тому, что за ужином мы пили свой алкоголь (не нагло)
В городе есть магазин Spar, до подъёмника Miara 5 мин на шатле. Остановка в 30 метрах от Шале.
«-»
Долго пришлось учить поваров, что 25 детей съедают 25 порций макарон на ужин, а не 5. И что 60 человек съедают утром омлет из 100 яиц, а не из 12. Детям не давали в графинах бесплатную простую воду из крана.
Ужин идет всего час, потом просят освободить ресторан.
Турецкая банька не работала, халатов и тапочек в отеле нет. Детей туда одних не пускают.
Кровати довольно жесткие, подушки старые и все комками.
Единственное место в отеле, где можно сидеть до поздна, болтать, выпивать, играть – небольшая комнатка там же на нижнем этаже. Все лобби, бары, ресторан – закрывают в 21:00.
На один номер – всего один ключ и это кашмар! Свет гаснет без ключа, ребенок не спит без света, все двери подпирали ботинками, но если дверь захлопывалась, то эту дверь тебе никто уже не откроет, потому что администрация отеля тоже в 21:00 уходит. По балкону никак, в окно никак. Такие случаи были и это ужасно!
Нашу группу оштрафовали на 100 евро, потому что чьи-то дети сломали какой-то стул и металлическую палку на декоративном лыжнике. Ну простите, если вы пускаете в отель 25 детей и 40 взрослых, будьте готовы к тому, что что-то может сломаться, разбиться, пролиться. Это не советский профсоюзный санаторий, это издержки отеля.
До центра вниз с горы пешком около 10 минут, обратно вверх 15 минут.
Не все номера соответствуют фотографиям на сайте. Фотографии отеля и шале на сайте все перемешаны. Берегитесь номеров № 1, 2, 3, 6.
Tatiana лично от меня привет! Больше через нее я думаю наша группа не поедет никогда.

от 25 детей согласна, а вот от 40 взрослых :)

Это не советский профсоюзный санаторий

опять профсоюзу досталось:)
вообще "весёлая" поездка
Каждый год езжу в Доломиты, с трудом поняла,о каком поселке речь.

Это с Селлы в сторону Кронплац?

Хороший заказ для турагента...

Так все же Татьяна или туроператор?
У вас была бронь, подтверждение, описание типов номеров? Группы обычно ездят именно так.
Какой туроператор указан в подтверждении бронирования?
Не доезжая до города Брунико (от трассы верона-тренто) направо и вокруг горы Кронплатц небольшая хорошая деревушка. Подъёмники на Кронплатц.
У меня бронь от турагента Tatiana W (Life in Motion, Markoberdorf), в которой указан двухместный номер и два одноместных номера отель Corso (г. Брунико, центр города)
А в итоге Chalet Corso в деревушке. Два номера из трех внизу и не соответствуют заявленному на сайте. Фотографий таких номеров на сайте нет.

1Sudtirol / Alto Adige.
2Долгая дорога в оперу: Бергамо
3Кемер, Presa Di Finica Hotel&Suites 5*
4Бергамо, Bergamo Inn 43
5Карнавал в Венеции 2019, немного Вероны и Бергамо
6Небольшое путешествие в Италию. Часть пятая. Рим.
7Милан-Бергамо на "Победе". День четвертый.
8Arrivederci e grazie. Сант-Агата-де-Готи.
Италия
Италия: отели