Питание:5-
Достоинства: Красивейшее место+ отличная работа дизайнера; хороший персонал отеля

Недостатки: скудноватый выбор "включенных завтраков"

Время отдыха: 22-24 января 2019

...Вообще мы разработали маршрут путешествия по Таиланду сами: куда поедем, на чем, где будем останавливаться и т.д. - всё тщательно изучили, забронировали-оплатили... Мы - это две женщины с пятилетним ребёнком и нам не хотелось больших неожиданностей. Так вот картинки всех остановок-отелей нашего маршрута совпали на 100%, и только отель в Као Соке "Rock & Treehouse Resort ", находящийся прямо в джунглях, превзошел наши ожидания! Было ощущение, что попали в волшебную страну - настолько там необычно и красиво! Всё продуманно до мелочей! Даже не понимаешь, где настоящий камень и дерево, а где имитация... Симпатичный водопадик, бассейн, интересные лестницы-переходы, уходящая ввысь гора... Хотелось фотографировать каждый метр территории отеля, чтоб остался в памяти. Вечером кругом включают подсветки, и становится ещё более сказачно! К тому же прибавляются звуки джунглей, вернее, усиливаются (днем они тоже есть): птицы, цикады, огромные лягушки и ещё неизвестно кто заводят свои песни, и это совершенно не мешает спать. А спать там очень хорошо!
У нас был домик "Флора бунгало" №11 со всеми удобствами и абсолютно всем необходимым во время путешествий. Кондиционер не мешал, кровать прекрасная, чай-кофе-вода в номере, балкончик со столиком и креслами, где мы кофе пили. Один раз там решили и пообедать, т.к. не всё съели заказанное на ужин. Но не получилось - нам помешали наглые обезьяны, привлеченные запахом еды. А вообще на территории отеля есть типа ресторанчика, где мы завтракали (он был включен в стоимость), а ужин мы предварительно заказывали по их меню. Завтраки неплохие, но скудноватые, хотя голодным не останешься. А вот ужины были очень даже хороши. Обедали мы один раз в кафе посёлка Као Сок. До самого посёлка, вернее, до главной дороги посёлка, которая тянется 1 км до входа в нацпарк, от нашего отеля идти минут 10 неспешным шагом по лесной дороге, поэтому вечером лучше ужинать у себя, ну или из поселка возвращаться на такси. На одни сутки мы уезжали на озеро Чео Лан (мы опять же сами искали заранее рафтхауз и бронировали), вещи спокойно оставили в нашем бунгало, а потом вернулись и сутки и ещё жили в отеле. Народу там не очень много отдыхало, только иностранцы были на тот момент. Уезжать нам совсем не хотелось и надеемся, что когда-нибудь вернёмся в "Rock & Treehouse" обязательно!!!

Отзывы о Rock & Treehouse Resort Khao Sok 3*
Фото Rock & Treehouse Resort Khao Sok 3*