Достоинства: отличное сочетание цена/качество

Недостатки: нет

Время отдыха: февраль 2019

Жили в этом отеле неделю с 29 января. Двое взрослых и два ребенка по 14 лет, бронировали через букинг апартаменты за 600 евро с завтраками, за неделю бронь сняли якобы из-за недействительной карты, я сообщение не увидела вовремя.. забронировала еще раз тоже самое, но уже за 500 евро, приятный сюрприз..

за эти деньги получили громадный двухкомнатный номер метров 60, межкомнатные двери закрываются, что далеко не везде, большая ванная комната явно после ремонта, телевизор, сейф, холодильник, чайник, кондиционер, регулируемые батареи: все работало отлично, шустрый WiFi , 2 халата, куча принадлежностей для ванны. по нашей просьбе все кровати сделали отдельно: 2 с хорошими матрасами, 2 типа кресла кровать попроще. шумоизоляция отличная, правда жили на 4 этаже, там всего наверное 4 номера.

Расположение: 10 мин от Вацлавской площади, 2 станции метро в пешеходной доступности. Самое большое достоинство: завтрак, ну, очень хороший, только сыров видов 7 и все сьедобные, и еще в красивой тарелочке типа бри.. и супы и фрукты, не говоря о круассанах и омлетах..
Персонал доброжелательный и улыбчивый. Единственно дизайн: стиль Первой республики, это 30 года 20века, на мой взгляд мрачнова-то, но это концепция отеля. уборка ежедневная и хорошая.

На мой взгляд за такие деньги шикарный вариант в центре Праги, и с погодой нам очень повезло: голубое небо, снега до субботы не было совсем, вообщем, все отлично прошу прощения, что нет фото, но те что есть на сайте актуальные. Вот, немного фото нашла в телефоне, только темные.

Прага, First Republic 4*
Прага, First Republic 4*