IP: 110.170.184.*10.02.19 14:35:30
отели Таиланда / Паттайя / Centara Grand Phratamnak Pattaya 5*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Библио-Глобус
Недостатки: Территории нет, В номерах всё старое и почти не работает, Пляжа в пошаговой доступности нет (там затянувшийся ремонт), Завтрак отвратительный, Реально можно с натяжкой поставить 3 звезды.

Время отдыха: февраль 2019

Добрый день! Выбрал Отель Centara-Grand-Phratamnak-Pattaya в Бокинге и забронировал через Библио Глобус. По звёздам было написано 5, Отзывы в Букинге тоже ничего не предвещали, Фотки огонь. Короче всё Ок! Когда приехали, Ужастнулись, Территории у отеля нет вообще, Откуда фотки с выходом к морю я до сих пор не пойму. Сказано что Отель на первой линии, Только это не соответствует действительности, Перед отелем нечто, ещё и на ремонте. Вышли туда где должен быть пляж, а там экскаваторы и Джамшуты с Равшанами. Т.е. Вы как хотите, а у нас ремонт береговой линии. Ближайший пляж это помойка перед Паттайя парк.
Что же касается самого отеля, Я не пойму кто пишет описание в Букинге, Там сказано что Отель почти новый, и всё такое. По факту этот Отель подлежит сжиганию, Думаю что ремонт ему не поможет. Сырость, Плесень, всё сломано. За этот хлев они ещё депозит 5000 батт берут, Даже смешно.
Мы здесь второй день, В номере пока никто не убирался, Посмотрим что будет дальше.
Что касается завтрака, Проходит он в фойе отеля и я пока не решился пробовать, Выглядит всё и кстати пахнет тоже отвратительно.
Может показаться что я первый раз в Тайланде и очень привередливый. Но нет, В Тай езжу уже больше десяти лет минимум по два раза в год, И был во многих отелях (от трёх звёзд и выше), но такого ужаса я не видел нигде...
Купился на то что Centara это солидная сеть (да и недёшево совсем), Во многих странах присутствует, Описание классно сделано, Картинки очень красиво смотрятся, Короче недоглядел и очень расстроен.

Спасибо. А что с отзывами на всех ресурсах?
Отзывы вовсе не клубничные. На том же букинге много пишут про плохую уборку и убитые номера. На топхотелс и трипадвизоре я писала отзыв без прикрас и не рекомендовала отель. Отель введен в эксплуатацию в конце 2013 года. Тогда он был шикарен. За 5 лет ушатали отель до непотребного состояния(((

сообщение.
Светлана_Александровна [10.02.19 20:02:01]

Зачет
Спс

Ближайший пляж это помойка перед Паттайя парк.

ради пляжа район Пратамнак не выбирают. Там везде отвратительно с морем и пляжами.
По отелю можно фоток добавить?
Центара Гранд Мираж из той же сети, но не ушатали до сих пор.
В том районе действительно набережную делают. В августе делали и похоже в феврале делают. Сколько уж будет продолжаться, похоже не понятно.

ради пляжа район Пратамнак не выбирают

Присоединяюсь. Хотя и не самое плохое по-паттайски место там.

Отзывы о Centara Grand Phratamnak Pattaya 5*
Фото Centara Grand Phratamnak Pattaya 5*