IP: 46.39.35.*08.02.19 17:28:59
отели Индии / Гоа / Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 4
Питание:4-
Достоинства: Близость к морю

Недостатки: Запущенный отель

Время отдыха: январь-февраль 2019

Мы только что вернулись из путешествия, жили в этом отеле. Могу сказать одно - это позор Ростуризма и принимающей компании. Как можно туристов сюда посылать, не сообщив всей правды. Отель находится в удручающем экологическом состоянии. Он сам окружен помойками из пластикового мусора, но и в самом отеле мусор не вывозится , а сжигается. Едкий дым распространяется по территории. Дальше как поведет себя ветер. Хорошо тем, кто подальше от 3 корпуса, и тем, чьи окна ориентированы на запад. Хорошо курящим, они не замечают ничего. А таких отдыхающих при нас было больше половины. Персонал ведет себя неуважительно к россиянам, просто откровенно издевается. Иностранцев здесь естественно не бывает. Все канализационные сети прогнили, стоки текут по земле под окнами. Во многих номерах ничего не работает. Люди вынуждены менять номера, пытаясь улучшить свои условия. Море прекрасное,но к нему идти надо по замусоренному песку и собачьим фекалиям.

Могу сказать одно - это позор Ростуризма и принимающей компании.

И в чем их позор? Их задача предоставить ВСЕ возможные варианты, а ваша - выбрать из них свой. Вот вы и выбрали отель, имеющий на Букинге меньше шестерки из десяти.

Их задача предоставить ВСЕ возможные варианты,

Я бы добавила - достойные варианты. Только это позор Библио -Глобуса, который подешевке скупает такие отели и впаривает их туристам.
А по оценкам не всегда можно сориентиоватьсся : кому в завтрак шампанского не налили - ставит оценку 4, а кто-то в эйфории все видит голубым и зеленым и 10.
Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом - советуются. А мы такое дело без всякого совета"(из фильма Женитьба Бальзаминова)
Прежде чем выбрать отель надо было прошерстить весь инет( Сочувствую.

Я бы добавила - достойные варианты.

А достойность вы определять будете? Нет, именно все! Может быть, я именно об этом мечтал, а меня возможности лишили. А так, сам выбрал - сам мучайся. Или радуйся.
Самойловы, +100.
Отель самый дешевый, скорее для тех, кому в нем нк дить, кто берет тур за перелет и едет на Палолем.
В этих отелях не только мы живем, и Европу селят.
Для каждого сегмента своя цена.
Адель, при этом оценка отелю - 4 и 3, а ТО - 4. Как так? Вернулись живыми и слава Богу?
Адель [без регистрации] [10.02.19 18:53:04]   IP: 46.39.35.*
Туроператору оценка, конечно ниже. Отель надо закрыть на капремонт.

Туроператору оценка, конечно ниже.

Вы сами поставили

Библио-Глобус Оценка оператору: 4

Отель надо закрыть на капремонт.

А это уже не к ТО
Адель [без регистрации] [10.02.19 19:29:52]   IP: 46.39.35.*
Когда выбирали отель понимали, что он скромный. Но не знали, что там будет гореть помойка около нашего номера.
Сжигают мусор на территории отеля, пипец(( впервые такое слышу

Отзывы о Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*
Фото Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*