например ретроавтомобили почти в каждом втором отзыве упомянуты, и почти нигде как они отбили себе пятые точки, пока на этих трандулетах дотащились например от Ольгина до Сантьяго 7 часов дороги.

:):):)
Мне надо было доехать до аэропорта, хозяин касы вызвал "такси" - своего друга. Выхожу - приехало чудо - шевроле 1959 года, из него музыка орет. Я шум не люблю, думаю сяду - порошу сделать потише. Оказалось, музыка это такая мелочь по сравнению с ревом этой колымаги). До а/п недалеко, доехали и с музыкой, и с музыкой мотора и с непрекращающейся болтовней водителя. Но 7 часов я бы не выдержала

Но почему-то летят на остров.. за Свободой и в разруху.

Ну нам на них зачем равняться. Мало ли почему. В Доминикане их очень много, в других странах Карибского бассейна тоже есть, я думаю
Мы же летим в разные не очень далекие от нас страны, и не только благополучные

Но сами кубинцы намного менее замороченные, чем мы, как мне показалось. Они умеют радоваться жизни

Климат, да. Ну и "характер латино"). Хотя, имхо, многолетняя неблагополучная ситуация в стране сказывается. Или они такие изначально были. Если в той же Мексике и подскажут и помогут и даже за ручку отведут куда тебе надо), очень доброжелательно и абсолютно бескорыстно, то здесь какое-то всеобщее попрошайничество, неприятно. И просто навязчивы чрезмерно, это тоже мне не понравилось
Обсуждение закрыто

1Нью Йорк - Пуэрто Рико - Вьекес - круиз по Карибским островам.
2Наш первый круиз по Карибским островам на Норвегии Сан из Майами,Барбадос
3Круиз по Средиземному морю
4Круиз по Средиземному морю в ноябре(Испания-Мальта-Италия-Ватикан)
5Большое путешествие по популярным местам. Токио – Америка – Круиз по Карибским островам.
6Кубинский калейдоскоп, Гавана и две недели на катамаране по Карибскому морю. Ч. 1
7Большое путешествие по популярным местам. Токио – Америка – Круиз по Карибским островам. Круиз.
Отдых на Кубе
Отели на Кубе