Достоинства: Если вы поедите в Вороново в первый раз, скорее всего вам там все понравится. Если вы уже там были, вас поразят изменения.

Недостатки: Изменения по сравнению с прошлый годом совсем не пользу отдыхающих

Время отдыха: февраль 2019

Начнем с хорошего -
без изменений и по прежнему прекрасны территория, бассейн и лечебные процедуры (мне не помогли, но это факт из моей истории) и первые блюда в столовой.

Продолжим "за упокой":
- меня перевели в номер, который в последствии оказался не мой категории. Грозили обратным переездом или доплатой за их ошибку. Хорошо, что вопрос быстро решила начальник этой службы, но осадок остался.
- питание по заказу т.е. супы развозят на тележках в цинковых бидонах, а второе сразу на тарелках. Шведский стол не дошел до Вороново. Есть ли еще такое место в Подмосковье?? Борщи и щи неплохи, а вот на обед мне как то дали по 3 кусочка жира названием шашлык размером с грецкий орех и синее картофельное пюре.

- уютный бар (без алкогольных напитков) превратили в караоке и дискотеку с превышением всех возможных шумов, хотя есть отдельный танц-пол

- и последней каплей стали платные ракетки для пинг-понга по 300 р. немного по противно.

Итог - Вороново превратилось в смесь совка и звериного оскала капитализма.
Едите???

Едите???

Спасибо, мы уже пообедали.
Заметьте, Проблему вашу с переселением сразу решили, синее пюре дали только раз, много прекрасного осталось в нетронутом виде. А вы про оскал сразу... За что??
Елена [без регистрации] [06.02.19 12:18:08]   IP: 109.252.87.*
я просто перечислила факты и сделал вывод. Не согласны? Рада за вас

Не согласны? Рада за вас

Вдвойне удивительны выводы по сути при таком оптимистическом взгляде на жизнь. Человек с вами не согласен, а вы радуетесь.:) По логике те, кто с вами согласятся, вас огорчат?
Мы были в Вороново в декабре. Понравилось все, кроме питания - очень диетическое и очень экономно, не соответствует общему уровню, особенно для усадьбы. В этом соглашусь с автором. Хотя совсем плохим его тоже не назовешь - завтрак, например, отличный, а на обед-ужин все именно экономно, а не невкусно. Концепцию надо менять. Номера прекрасные, территория великолепная. Развлечений не так много, но мы сами прекрасно себя развлекаем. лечебной базой. правда. не пользовались. отдыхали в выходные.

Шведский стол не дошел до Вороново.

И это хорошо. Убогий шведский стол еще хуже убогого диетического порционного питания )
Елена [без регистрации] [07.02.19 12:21:38]   IP: 109.252.87.*
и еще раз... есть, нет с чем сравнить... как было и как стало.
Для первого приезда - все отлично

Отзывы о Вороново лечебно-оздоровительный комплекс
Фото Вороново лечебно-оздоровительный комплекс
Вороново лечебно-оздоровительный комплекс на карте
Отели Рощино
Отели Рузского р-на