IP: 85.115.243.*02.02.19 09:28:39
отели Вьетнама / Нячанг / An Home  -  забронироватьОценка: 2
Достоинства: Дом неплохой

Недостатки: Все в крысах!!!!

Время отдыха: февраль 2019

Мы сняли на букинге виллу An home в Нячанге,по описанию и фотографиям все было отлично,и даже отзывы 10 из 10.Вилла стоила немалых денег,11000 руб в сутки!!!решили шикануть на отдыхе.По заселению все понравилось,хороший дом,свежий ремонт,отдали деньги за четверо суток.Пошли на пляж.Пляж,кстати,плохой,хуже центрального,грязный.Ну да ладно,вернулись домой,а там!!!Все в крысах!!!Они шастают по дому туда сюда,там была крыса мать и крысята.Сьели пол пакета риса.Ничего не боятся.Туда-сюда ходят по дому.Написали хозяйке,она пришла,побрызгала спреем,и крысы побежали из всех щелей,хозяйка говорит,что ничего страшного,это нормально,на виллах везде крысы!!!Мы стали требовать деньги обратно,она не захотела отдавать,кое как с помощью поддержки букинга деньги забрали,но хозяйка все равно удержала за сутки!!!Мало того,что крысы,там и большие тараканы повсюду!!!Это было ужасно!!!Сбежали в европейский квартал.Никогда такого шока не испытывали,уважаемые путешественники,никогда не снимайте виллу an home!

Вилла стоила немалых денег,11000 руб в сутки!!!

Дёшево отделались! Чтобы на крыс в Большом театре в Новый год посмотреть, люди куда больше платят.

,хозяйка говорит,что ничего страшного,это нормально,на виллах везде крысы!!!

К сожалению, это действительно нередко, не первый раз такая информация проходит, это ведь Азия(((
И то, что жилье недешевое- не является гарантией..
С котами нельзя. На букинге отдельной строкой прописано.