IP: 188.68.195.*30.01.19 22:58:23
отели Турции / Аланья / Justiniano Club Alanya 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Понравилось всё!

Недостатки: Не нашла.

Время отдыха: Конец мая - начало апреля 2018.

Замечательный отель! Начитались плохих отзывов, собрались было уже брать путёвку в другой отель, как нашли очень низкую цену. Тогда мы рискнули и сами всё проверили. Расскажу обо всём, что помню.
Начну с номера. Сначала нас хотели поселить на 4 этаж, но так как мы были с маленьким ребёнком и каляской, мы попросили нас пересилить. ,, Вы, что! Там же такой вид на море!"- сказали нам. Мы объяснили ситуацию и нас переселили на 1 этаж, что нам было удобно. Номер чистый, красивый. Есть балкон. Нас было 4, нас поселили в номер с двуспальной кроватью и односпальной кроватью. Так же там был диванчик, его мы сдвинули с кроватью поменьше. Очень даже удобно. В ванной душ, есть фен, несколько кусочков мыла, батарея. Все полотенца имелись. Да в номере был телевизор с русскими каналами.
Питание очень понравилось. Было аж 7 приёмов пищи! Нас это удивило.
Завтрак.
На завтрак были блинчики, пончики, омлет, в бутерброднице можно делать бутерброды. Есть каши, йогурт, фрукты и овощи, сыры и колбаса.
В 11:00 начинали делать Гёзлеме.
Недалеко от снекбара пекли гёзлеме. Это турецкие лепёшки, были с сыром, творогом и картофелем(редко давали с курицей).
Обед.
На обед были супчики, мясо, картошка фри, разнообразные рагу и тушёные овощи. Всегда был сок и вода.
Полдник.
Он проходил в так называемой снек баре. Можно было делать бургеры, брать картошку фри и жареную курочку.
Ужин.
На ужин еда была самая разнообразная. Делали мясные палочки, шашлык, мясо, рыбу. Были пельмени, макароны, картошка фри, нагетсы, горох, рис, арбузы, дыни и вообще самые разнообразные фрукты. Также давали очень вкусное мороженое.
Перед сном можно было прийти в бар и попить чай с печеньем.
А после 01:00 можно было прийти туда же и покушать суп и макароны с котлетой.
Пляж хороший есть площадка для волейбола. Проблем найти лежак почти не было. Первая береговая линия.
Детский бассейн и детская площадка под навесом от солнца. В детском клубе дети рисовали на футболках, играли в дарц, стреляли из лука и арбалета. Иногда катались на банане. Каждый вечер проходило мини-диско. Аниматорами отдельное спасибо! Анимация для детей просто супер.
После мини-диско проходило шоу. Приезжали байкеры, фокусники, танцевальные группы. Проходило шоу мистер Justiniano, среди добровольцев. После шоу (оно заканчивалось в 23:00) была дискотека до часу ночи. К счастью в домах этого не слышно.
2 бассейна, 1 крытый. 3 бассейн детский (не глубокий). В баре всегда можно было освежиться напитками.
Вывод у меня такой: если вы нашли отель, подходящий для вас по всем параметрам, а отзывы плохие, лучше съездить и убедиться во всём самому!
Так случилось с нами. Спасибо всему Justiniano club Alania! Отличный отель для семейного отдыха!

Где эта улица, где этот дом? Чо то я не поняла!

Justiniano club Alania!

увидела, хорошо бы в начало отзыва:)
Когда все оценки 5+, это как-то странно.

Время отдыха: Конец мая - начало апреля 2018.

?!

Ага, и угробить отпуск)

Когда все оценки 5+, это как-то странно.

особенно для очень посредственного отеля с грохотом дешевой музыки до 2х часов ночи (аля Радио Ваня,через захлюбывающийся низкочастотный железнодорожный рупор на всю катушку)