Достоинства: Комфортные, чистые, стильные номера. ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ матрац и отличное белье и полотенца. Великолепные завтраки. Превосходное отношение к гостям. Расположен в центре в шаговой доступности от Кремля, пешеходной улицы Баумана и других достопримечательностей.

Недостатки: нет.

Время отдыха: январь 2019

Останавливались в отеле с сестрой с 22.01. по 26.01.2019 года. Жили в номере "Комфорт" с двумя раздельными кроватями. Номер отличный. Абсолютное совпадение реальности и вида на фото номера, представленного менеджментом отеля. Красивый, чистый, теплый номер. Чистейшее ковровое покрытие, хорошая мебель, хорошая сантехника, отличное постельное белье и полотенца, ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ матрац, легкое теплое одеяло, удобная подушка. Весь отель уютный, чистый и очень стильный. Размещение быстрое. Удобный лифт. Кулер с горячей и холодной водой (стаканчики всегда в полном комплекте) на этаже. Тренажерный зал. отличное расположение. Хороший тихий ресторан со скидками для гостей отеля на первом этаже. Отличная СОВРЕМЕННАЯ система охраны и безопасности в отеле.
Особо хочу написать о сказочных завтраках и гостеприимных хозяйках, которые встречают и обслуживают постояльцев как любимых людей. Кристина и Нино встречают каждого гостя как долгожданного близкого человека, окружают вниманием и заботой, но очень деликатно и ненавязчиво.
На завтраках в ИМЕРЕТИ перед гостями стоит сложная задача выбрать из многих вкусных блюд что-то и не лопнуть от обжорства. Самые вкусные в Казани национальные татарские пирожки, королевская творожная запеканка, ромштекс из индейки, МАЦОНИ, торты, фрукты, НАТУРАЛЬНЫЙ СВЕЖЕСВАРЕНнЫЙ именно для Вас кофе!!!
Мы с сестрой часто останавливались в хороших отелях в различных странах. Поверьте, отель ИМЕРЕТИ отличный!
Добавлю. Выбором отеля занималась я. Увидела на Booking фото отеля Имерети и почему-то сразу "запала" на него. Посмотрела страницы отеля в Fb и в VK. Понравилась теплая история названия отеля и контент. Позвонила в отель, чтобы его забронировать. Менеджер Гульназ, выслушав меня и узнав причину поездки, подсказала вариант бронирования номера на сайте отеля, который позволил получить нам скидку 30%. для нас с сестрой это была существенная сумма.
СПАСИБО, ИМЕРЕТИ!!! НАДЕЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ С ВАМИ!

Отзывы о Имерети 3*
Фото Имерети 3*