Время отдыха: январь 2019

BRIDGE RESORT SOCHI

Добрый день уважаемые читатели. Отзывы пишу редко, поэтому прошу делать скидку неумелой писательнице. Желательно процентов сто!

Отдыхала в отеле два дня. Приезжала на выходные 18-20 января.

Заселение:

Приехала в отель 11-30. Такси разрешают заехать к входу, если утверждаешь, что на заселение.
Холл большой, везде диванчики, столики. Возле ресепшен приветственный напиток. Стаканчики одноразовые картонные.

Покупала номер без балкона, не знала как топят. Переживала, не замерзну ли. Подала документы, сразу сказали, что комплиментарно улучшают номер и попросили подождать полчасика. Заселили в корпус Афины на 5 этаж. Номер 507. Полчаса не растянулись, к 12ти я уже шла в номер. Багажа у меня не было, носильщик не понадобился. Но он есть, замечательный мальчик, занял все руки и помогал заселиться семье с детьми.

Сразу, при заселении, задала вопрос о бесплатном трансфере на Красную поляну. Он есть. Автобус возит два раза в день. Утром 8 и 10-30. Обратно 15-30 и 17. Запись на ресепшене. Выдают талончик со временем и датой.
Объясняют, что автобус останавливается для посадки у пандуса. Я и еще 15 человек (с оборудованием) решили, что пандус именно у входа в отель. Оказалось, что это не так. Автобус забирает туристов от пункта проката, что у въезда в отель, возле КПП. И у этого же КПП (на въезде или на выезде?!) сажает тех, кто со своим оборудованием и таких как я, желающих погулять в горах.
В горах трансфер имеет три остановки. Роза Хутор, ГазПром, ГоркиГород. Забирает строго в тех местах, где оставил туристов. Подъехал, не сели, добирайтесь сами.
Ну и мы остались у нашего пандуса, 15 человек и оборудование ребят. Ресепшен отреагировал довольно быстро. Нам объяснили нашу ошибку и выдали автобусик, который нас и отвез в горы с подробными объяснениями кто и где должен ждать обратный трансфер. В этом моменте отелю зачет. Недоразумение решили быстро и в нашу пользу.

Номер.

Bridge Resort 4* (Адлер)

Чисто, светло, вид на море частично.

Bridge Resort 4* (Адлер)

Все работало. Кондиционер электролюкс, цифирьки по Фаренгейту. Но грел достойно. Работал тихо. Не успела обутки снять, стучит «Хаус Кипер», давайте кровати сдвинем. Отказалась.

Сполоснулась и в бассейн. Тапочки были свои, халат взяла в номере, на входе в зону бассейнов, выдали полотенце и ключ от ящичка для вещей, в обмен на карточку от номера.

Bridge Resort 4* (Адлер)

Бассейнов два. Большой состоит из зоны внутри здания и наружной части. Согласно табло, температура воды в этом бассейне 28 градусов.
Второй бассейн поменьше, помельче и потеплее.
Имеется джакузи. Круглая такая ванночка, в центре которой бьет струя. Смысл сей конструкции не уловила. Увы. И есть сауны. Не зашла, не любитель.
А вот купаться под открытым небом, это здорово. Пару десятков гребков можно сделать вдоль бассейна. Этого достаточно, чтобы получить удовольствие. Отдохнуть между заплывами можно на лежаках. Они расположены возле бассейнов.

В номер уфеючилась поспать. Сил не было после ночного перелета. В номере окна в пол, солнце на весь номер. Прям нежилась. Давно столько солнца не видела.

Вернемся к отелю.

Питание у меня было Завтрак и ужин.

Ужин.

Безалкогольные напитки в доступе. Соки доливают из коробок. Сама видела. Томатненький зашол!!! МММ
Фрукты: ананасы, киви, яблоки, мандарины, груши, апельсины, бананы, гранаты.
Овощи: нарезка в ассортименте и свежие и консервированные. Салатики как мы любим. Брала крабовый, со свеколкой.
На отдельном столе картошка фри и наггетсы.
Бульончик куриный видела. Суп народ брал. Гарниры рис, картошка, макароны.
Мясо: курочка жареная, тефтели из говядины, рыпка жареная и запеченая, гуляш (морковка и мясо ничего лишнего), кура отварная, пельмешки.
Кушала два раза только и то всего не вспомню.
Селедочка и рыбка соленая красная на отдельном столе.
Сладкий стол в ассортименте. Наполеон свежайший!!! Кексы, безе, бисквиты, эклерчики, корзиночки с различными начинками.

Завтрак.

Кофе из кофемашин. Их несколько, на каждой есть надпись, что за сорт пьем.
Кофемашины есть и в ужин.
Соки также присутствуют.
Фрукты в ассортименте. Подкладывают все время.
Овощи нарезка, салатики, рыбка соленая, селедочка с лучком, скумбрия копченая уже без косточек, филе буквально.
Кашка молочная, варенички с творогом, с картошечкой. Блинки с мяском, с творогом, творог тоже был на покушать. Джемы присутствовали.
Омлет, яичко вареное, сосисочки, тефтельки паровые говяжьи.
И бекончик жареный тонкими полосочками на кусочке хлеба!!! Как я люблю.
Сладкий стол, к нему плюсом булочки с джемом, с ветчиной сыром слоеные.
Все, что удалось попробовать, ооочень вкусно.
Все блюда подписаны, на всех стола стоят сметанки, соусы, маслица, горчички. Тоже все подписано.
Со столов убирают мигом. Разрешения спрашивают. Весь персонал в фартуках, перчатках, белых рубашках, закрытой обуви. Опрятные, чистые.
Повар вокруг горячих блюд бегал, все время их перемешивал. Приносил еще.
Те, у кого куплен был только завтрак, мог покушать тоже. 650р в кассу на входе и весь ужин твой. Платно только алкоголь.
Выкатывалась из ресторана четырежды. Ужас как все вкусно. Жалко уходить было. С удовольствием вспоминаю.

Выселение прошло без эксцессов. Пока до ресепшена шла, хаускиперы уже сообщили, что все в номере в порядке. Отпустили с богом. Звали еще.

Bridge Resort 4* (Адлер)

АА забыла рассказать. Когда убегала в Олимпийский парк, спросила на ресепшен, где остановка автобуса. Девочки ответили, что нужно пройти из отеля налево (там метров 500) и еще раз налево (там метров 200) и сесть в автобус 125 или 125с на остановке «Совхоз». Я так и поступила. И каково же было мое удивление, когда автобус обогнул отель и остановился прямо напротив КПП. Остановка так и называется « Бридж Ресорт». Мы привыкли, что знак остановка, у нас дома всегда обозначен табличкой на столбике. А в Сочи все просто. Желтенький зигзаг на асфальте. У нас же хоть зарисуйся, снег же.

И итог. Отель понравился. С пандусом надо быть повнимательней. Все остальное очень и очень.
Чисто, вежливо, стафф незаметный, еда вкусная. Все как я люблю.
Спасибо персоналу.

Отредактировано автором: 27.01.19 19:13:23Сообщить модератору

Отзыв по всей поездке будет. Только то ли я не те напитки пью, то ли холодно на улке. Вощим муз мой неделю шастает гдето, никак явиться не хочет и помочь мне с отзывом.
Какой хороший отель. Надо как-нибудь на него разориться!))
А то на халяву только аскетичные отели...
Спасибо за отзыв, теперь следующая поездка будет скоро!

Спасибо за отзыв, теперь следующая поездка будет скоро!

Пожалуйста. Так и накаркаете!

Так и накаркаете!

Постараюсь. Искренне!
В закладочки кладу, а вдруг, да захочется тоже так - ненадолго, на какой-то праздник отдохнуть.) Спасибо, что так вкусно описала, Наташа!
Давай лови муза..по отелю все по делу ж расписала)
Наташа, а по системе "всё включено" отель работает? Чтобы с утра до ночи, так сказать.))

Давай лови муза..по отелю все по делу ж расписала)

Швета, спасибо.

Спасибо, что так вкусно описала, Наташа!

Ира для забыться самое оно!!!Дома ж не отключишься. Дети, мама, работа.
Наташа, тоже посмотрела внимательнее на отель. Спасибо)
Жаль, тему саун не раскрыла)

Да, Миша. Все виды питания. И бар на ресепшене такой большой, два бармена. И в рестике тоже бар.
Я шастать ж приезжала. Мне ни к чему.
Спасибо за отзыв. Коротенько и информативно.
Записываю:"Отель хороший".
Натафка, хороший отель!)
Возьму на заметку)
Искренне рада, что твой отдых, Наташа, удался. Пусть НИ каркает старательней, чтоб между первым Бриджем и вторым перерывчик был небольшим ))
Спасибо за информативный отзыв! Тоже захотелось в те края))
Спасибо за отзыв!
Замечательный подарок на День рождения, я считаю)))

Спасибо за отзыв. Коротенько и информативно.
Записываю:"Отель хороший".

Люда спасибо. Но он не пафосный. Не лакшери какое нить. Все чисто и просто.

Натафка, хороший отель!)
Возьму на заметку)

Лара ага, согласна.

Искренне рада, что твой отдых, Наташа, удался

Лианочка, шансов отдохнуть плохо не было. Отдыхать не работать.

Спасибо за информативный отзыв! Тоже захотелось в те края))

Пожалуйста. Победа нашефсе.

Спасибо за отзыв!
Замечательный подарок на День рождения, я считаю)))

Лера спасибо большое. Сама довольнехонькая!
Плюсуюсь, всё так и есть.Спасибо за рассказ.В несезон, как мне кажется удобно брать главный корпус. И может кому пригодится. Были в этом отеле в феврале два года назад. И до Адлера добирались на двухэтажном поезде 104 в. Так вот на середину февраля на поезд были очень и очень привлекательные цены. У нас получилось 9т.рубл.на четверых. У поезда динамическое ценообразование.

Наташа, тоже посмотрела внимательнее на отель. Спасибо)
Жаль, тему саун не раскрыла)

Аня прости. Мне нельзя просто. Лучше попрохладнее.

Отзывы о Bridge Resort 4*
Фото Bridge Resort 4*