Достоинства: Местоположение, персонал, хороший wi-fi

Недостатки: В аппартаментах не хватает посуды. В душе нет полочки.

Время отдыха: январь 2019

Италия, Рим. Январь 2019 г. Мы жили в апартаментах относящихся к Crosti Hotel & Residence это в паре кварталах от основного корпуса, по адресу: Via Villafranca, 10. В жизни они нам показались более уютными, чем на фото. Очень тепло, температуру можно регулировать. Оборудованы всей необходимой бытовой техникой (стиральной машиной мы не пользовались, всё остальное работало исправно). Хороший wi-fi. При заселении обнаружили четыре бесплатных приветственных бутылочки с водой, одну таблетку для посудомойки и сахар в пакетиках. Было средство для мытья посуды, губка. Удобное расположение, от вокзала Термини минут 10 пешком, рядом станция метро, два супермаркета. В апартаментах чисто, проводится ежедневная уборка. В подъезде тоже чистенько. Жили на шестом этаже, поэтому приходилось пользоваться лифтом. Лифт очень маленький и узкий. Максимум 2 человека и чемодан или три человека стоящих в ряд. Двери лифта открываются и закрываются вручную. Обязательно при выходе закрывать дверь кабины, иначе лифт не поедет.
При том, что кухня оборудована техникой по максимуму, практически невозможно полноценно готовить, потому что из кухонной утвари в наличии только одна большая сковорода без крышки и две большие кастрюли. Нет даже разделочной доски. Тарелок разного калибра было достаточно, но чашечки были только кофейные, четыре штучки, из которых одна была совсем крохотной. Правда, было ещё два стакана и четыре разномастных бокала. В душевой кабине совершенно некуда положить мыло или поставить флакон с шампунем, ни полочки, ни приступочки, это очень неудобно.

я останавливалась в отеле Крости - все было на 5 с плюсом. Эх, только это было 10 лет назад, поверить не могу. Надо снова в Рим :)