11.01.19 23:18:27
Расположение:5-
Территория:5-
Обслуживание:5-
Развлечения:5-
Достоинства: питание крытый бассейн сервис и обслуживание

Недостатки: интернет платный и нестабильный, немного уставшие номера

Время отдыха: январь 2018

Отдыхали семьей с 20.01 по 27.01 с детьми 7 и 11 лет. Рассказываю по отель в зимний период, т.е. сервис, спа, анимация и т.п.
1. Погода. Тут как повезет: были и солнечные и дождливые дни. Если интернет показывает +15-16 и солнце, то днем на можно спокойно загорать и на море (но пляж не работает, лежаки убраны конечно…), и у бассейна! В номерах грелись кондиционером, иначе прохладно. В отеле в целом тепло, но при ветре по ночам дует из окон (мы на 5 этаже жили). И световой день короткий, рассвет в 9, закат в 18- те после ужина погулять у отеля не получится- поселок пустой…Вещи сохнут плохо, имеете это, ввиду- например, берите купальники с заменой…
2. Про местоположение. Отель находится в п. Титрейенгёль на 2 линии. До Сиде антик можно доехать на долмуше за 1 долл/ 3,5 лиры. На шоппинг лучше поехать в Манавгат на базар (пн и чт) или в ТЦ Новада. Маршрутки рядом с отелем останавливаются.
3. Номер. У нас был с 2-этажной кроватью за перегородкой на 5 этаже. Сначала дали на 2 (не понравилось в номере- вид на задний двор столовой, неприятный запах…), без проблем поменяли- номер такой же, но приятнее с видом на горы, немного озеро и даже море вдалеке…В номере все необходимое есть, включая чайник, кроме шампуня и кондиционера, в дозаторах мыло dove, lux. Халатов тут тоже нет, есть тапочки и удобная сумка типа пляжная- мы пользовались при походе в спа.
4. Спа, крытый бассейн, тренажерный зал. Тут все стандартно: бесплатно. Бассейн теплый большой, полотенца дают по карточке (без залога). Хамам теплый, сауну по разному грели до 80 градусов. Платные услуги: я брала хамам и массаж. Т.к. народу немного -делают не торопясь…понравилось! Массаж разный: хочешь более лечебный (делал Мустафа), хочешь более релакс (тогда к Ёскану). В общем, не стесняйтесь- девушка Дина в СПА все подробно расскажет без навязывания! Бассейн большой глубина 145см, есть зона для малышей, сильно хлорирован, но без этого никак…Тренажерный зал очень хороший, муж занимался. Мы каждый день проводили в спа и бассейне по 2,5 -3 часа...Рекомендую!
5. Ресторан, бар. Зимой только лобби-бар, около него большая зона со столами и диванами- тут гости проводят все вечера!, напитки разносят, работает с 10 до 23. Напитки местного производства, простые коктейли делают- что то особенное за чаевые) Персонал старается! С организацией еды тоже все отлично. Тут, правда, как обычно, но очень все вкусно: овощи тушеные, свежие+ рыба (речная форель или скумбрия), курица/индейка (гриль или тушеная), котлеты из баранины. Выбор десертов обычный, но неплохой… Из фруктов: яблоки, апельсины и грейпфруты, гранаты, мандарины. Напитки так же разносят. Фрукты брали с собой в номер или лобби- замечаний не делали) В целом, с едой и напитками- все отлично.
6. Анимация зимой простая. Это шоу тайм с 21 до 22- танцы, бинго и пр. Пару раз в неделю = живая музыка в лобби. Есть диско до 2-00, музыка танцевальная.
7. Отдыхают русские (детей мало, т.к. учеба), немцы (взрослые пары), и турки (у детей каникулы в Турции в середине января- поэтому турецких семей приехало 25-26 ооочень много). В этот же период были спортсмены-футболисты из Грузии.
В целом отель пользуется популярностью у более взрослых отдыхающих или же семей с детьми.
В целом отель оставляет очень приятное впечатление! Небольшой минус за платный интернет, есть бесплатный, но медленный, а платный хорошо работает, но если народу много, например, в лобби баре, то тоже медленный…
Про наш отдых. Экскурсий не брали, хотя их продают, но с некоторыми ограничениями в несезон. Мы брали авто на 5 дней. Ездили в Аланию в крепость, поднимались на фуникулере, в Сиде (антик), Манавгат (водопад и магазины), в Белек (отель -город Лэнд оф Ледженс- рекомендую) и Перге (др. город около Анталии)…
В общем, наш отдых зимой в Турции удался: много гуляли, дышали морем, успели насладиться солнцем и отдохнуть в спа) Поэтому если вы выбираете отель - для отдыха зимой- смело езжайте в Линду: все есть для отдыха зимой.
Есть вопросы –задавайте, отвечу)

Добрый день!
А авто где арендовали? Спасибо!

А авто где арендовали? Спасибо!

Могу порекомендовать фирму, но брали в ноябре авто- дешевле у них. В личные сообщения, думаю, правильно будет писать

Отзывы о Linda Resort 5*
Фото Linda Resort 5*