Пляж:5-
Достоинства: Небольшой тихий апартотель

Недостатки: лестницы

Время отдыха: сентябрь 2018

Отдыхали в конце сентября в новом Oceanis Martiblue Apartments , хозяин тот же что и Oceanis rooms, хозяин тот же, рецепшен там же, но отель расположен чуть дальше, ближе к таверне Глифа. Что понравилось- все фотографии на Трипадвайзере и на сайте отеля соответствуют, кондеи , техника работает, большой холодильник и плита, тихо и приватно, удобно загорать у бассейна и спускаться поплавать на пляж. Вид на море чудесен- мы жили на нижнем этаже, больше в это время на этом уровне никого не было)) Можно пользоваться мангалом, пляж- галька, но море чудесно, мы любители поплавать с маской- рыбки и осьминоги присутствуют. Уборка и WIFI - все отлично. Бронировали апартаменты сначала через Booking, потом на сайте отеля была более выгодная цена и забронировали там. Перед приездом списалась с хозяином отеля - при оплате наличными получили скидку.
Из минусов- удаленно от всего, тротуаров нет, лестницы от моря этаж так на 5, таверна рядом только одна - Глифа, дороговато, те нужна машина или кататься на автобусе.

Oceanis Rooms APT (Корфу)
Oceanis Rooms APT (Корфу)