11.01.19 15:33:32
отели Турции / Анталья / Club Hotel Sera 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: ИнтуристОценка оператору: 5+
Время отдыха: август - сентябрь 2018г.

ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНА!
Выбирала отель "Club Hotel Sera 5* De Luxe" для отдыха с ребенком, сразу постараюсь написать, по какому принципу выбирала отель. Так как считаю, что он подойдет не всем! И так, мой выбор пал на этот отель, так как он находится рядом с аэропортом, так как количество дней отдыха у нас было не большое, мне меньше всего хотелось долго добираться до отеля. После того, как вы выходите из аэропорта, через 15 минут вы в отеле! Супер.
Туроператор "Интурист" встретили на минивэне! Мы быстро загрузились и поехали в отель.
Гид от "Интуриста" была приятная молодая девочка, по дороге дала всю необходимую информацию. Проводила до рецепшина, напомнила во сколько назначена встреча с отельным Гидом.

По приезду в отель, мы сразу получили ключ от номера и пошли заселяться. Я брала номер в главном корпусе, Элеганс. О чем совершенно не пожалела. Он был с боковым видом на море! В номере лежали халаты, тапочки и пляжная сумка. На столе были разложены Восточные угощения, орешки и фрукты. В Мини баре были, прохладительные напитки. Мы быстро переоделись и вот не прошло и часа с нашего прилета в Турцию, а мы уже сидим в Море! Фантастика.

Питание: Мне все понравилось, выбор блюд огромный, единственное, я не увидела морепродуктов, только в салате, а так же я люблю тыкву по Турецки, ее я тоже не нашла, но это не критично, так как еды и так было очень много! Пляж: есть лагуна для деток, очень удобно, мелководье - песчанное. Так же есть вход в море, песок.

Пляж не большой, но лежаков очень много везде, так же есть пирс. Что порадовало, бассейн с морской водой! Так как дети хотят больше времени, проводить в бассейне, а тут пожалуйста. Вообще бассейнов три, плюс еще бассейн для малышей. Кормят везде, практически круглосуточно, с не большим перерывом ночью и то, есть ночной суп. Пицца, лепешки и всего, всего полно. Анимация: на мой взгляд не очень активная, но мне лично она особо и не нужна. Есть дискотека, в отеле, а так же предлагают выехать дополнительно в город аниматоры.

Интернет в лобби бесплатно, в номере платно. Раз в неделю можно посетить ресторан Аля - карт. Мы ходили в Монгольский, приколько, кстати там были креветки!

И так, если подвести итог, то отель Не тусовочный!
Молодежи там будет скучно, имейте в виду. Отель, подходит для тех, кого не будут раздражать пролетающие самолеты над головой, так же собаки на пляже. Ну лежат они и лежат, ни кого не трогают. Но мое мнение, что слово Де Люкс в названии отеля нужно убрать. Это хорошая, достойная пятерка.

Так как, дней у нас было не много и нам хотелось больше времени провести на море, никакие экскурсии брать не стали. А вообще на встречи с отельным Гидом от "Интурист" нам было много всего предложено!

Забрали нас из отеля за 2,5 часа до вылета! Приехал так же минивэн, мы с ребенком в нем были одни, можно сказать, что "Интурист" нам сделал, Индивидуальный трансфер в аэропорт! За что, ему Огромная благодарность! В целом отдыхом очень довольна. Спасибо огромное.

Отредактировано автором: 11.01.19 16:43:06Сообщить модератору

Спасибо за отзыв! Мне на этом форуме этот отель предлагали, как вариант в Ларе, но на Букинге нет мест. Конечно уже забронировала отельчик, но хотелось бы цены посмотреть! ))

Отзывы о Club Hotel Sera 5*
Фото Club Hotel Sera 5*