40000 на двоих взрослых

А, ну это хорошо, как дома, плюс рестораны и спать под боком, я просто не приценивалась никогда к зимней Турции, погода прям совсем непредсказуемая, не могу я еще и на отдыхе мерзнуть ))

а сколько стоит билет в Тай?

тысяч сорок, наверно, на пакса? Но там отель можно и попроще, в нем тока спать
Раньше эта сеть отелей была очень хорошая, особенно уж питание, я в своё время была в этом их отеле на майские праздники Maritim Grand Azur 5* Мармарис, полный восторг, а сейчас он под другим управлением стал - D-Resort.

А тут наоборот - Maritim Saray Regency Resort & Spa 5* (ex. Saray Regency) - это бывший Сарай, вот и получился сарай по факту... Может проблема как раз в этом, или не успели ещё его облагородить, или не могут пока по финансовым причинам.
И, да, странно, конечно, ехать в отель, где именно последние отзывы все плохие, а автору спасибо, что ещё раз предупредила других потенциальных покупателей...

Да. У нас СПА отели 4* на завтраках 8-10 тыс за номер на завтраках. Ну а что качается мерзнуть, то в Турции не так уж и холодно. По крайней мере гораздо теплее, чем у нас. Но зима, она и есть зима, в прошлом году всю неделю +18+21 и солнечно,а в этом году 3 дня лил дождь, но тоже тепло было.Конечно, если планируешь отпуск 11-14 ночей, то можно и в теплые страны полететь, а если хочешь слетать на 4-6 ночей развеяться, то зимняя Турция отлично, но только не отели, как Сарай.

Сара́й (тюрк. *saraj: башк. арай, каз. сарай, узб. saroy) — общее название крытых неотапливаемых нежилых помещений для хранения различного имущества, содержания скота либо хранения сена. Может также входить в тюркские названия дворцов и населённых пунктов вокруг них (Бахчисарай, Старый Сарай, Сараево) и т.д. см. вики...

Бронировала Сарай на конец мая- июнь в начале 2017, ориентируясь на триповские немецкоязычные отзывы и отчет Артема Алексеева на этой ветке (октябрь 2016). Но... в ту зиму это был один их немногих, работавших в Титреенгеле: цены ниже плинтуса, как писали многие из соблазнившихся дешевизной, в том числе форумчанка ice80 . Видимо,хозяин хотел отбить убытки прошедшего сезона. Соответственно уровень резко упал, а я за месяц до вылета отказалась от МС в пользу другого отеля, и не пожалела)))

Палому Фореста в сингл за 17 с топливом, брала накануне вылета.

из Мск таких цен этой зимой не было ни разу,
паломы фор сингл меньше чем за 25 с тс не было,
оно и 25 отлично,
но в целом цены этой зимы оч неприятные и не снижаются к вылету,
просто билеты кончаются и все

но в целом цены этой зимы оч неприятные и не снижаются к вылету,

У нас Корал очень низкие цены в декабре ставил, гораздо дешевле БГ, но на январь сняли, теперь только с середины февраля будут, видимо из за этих цен ушли в минус.
Внимание! Отзыв поставлен на удаление модератором.

Отзывы о Maritim Saray Regency Resort & Spa 5*
Фото Maritim Saray Regency Resort & Spa 5*