07.01.19 14:06:21
отели Таиланда / Пхукет / Journey Hub Hotel 4*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Anex TourОценка оператору: 4+
Достоинства: Меняют постельное через раз

Недостатки: Удаленность отеля от моря, в номере нет халатов, нет зубных счёток, однообразные и невкусные завтраки, пляжные полотенца выдают только с 10ти утра.

Время отдыха: 27.12.2018 - 07.01.2019

Проживали в данном отеле JOURNEY HUB с 27.12.18 по 06.01.19 и остались очень недовольны этим отелем. При въезде нас заселили в номер с видом на внутренний двор (окна и стены), правда по нашей просьбе нас переселили. Во всех номерах пахнет сыростью и часто канализацией. В номере не предоставили халаты. Зубные щетки и пасту пришлось купить самим, только в конце отдыха обнаружили незаметную надпись на зеркале, что это предоставляется по требованию. Полотенца для пляжа выдаются только с 10 утра, когда все уже давно на пляже. От отеля возят автобусы на пляж, но время выезда первого автобуса в 10.30 утра. Мы им не пользовались. Все сделано для того что бы полотенца на пляж никто не брал и автобусами никто не пользовался. Проплатили праздничный новогодний ужин в размере 2500 бат (5000 рублей), в итоге вся еда была невкусной и холодной, вкусные были только сладости. На ужине нам заявили что ни один напиток не включён в стоимость, даже чай к сладостям за отдельную стоимость. Попросили обычную воду, которая поставляется бесплатно в номер. Официант, когда приносил воду, подчеркнул, что вода бесплатная. По выезду с нас потребовали за бутылку воды 50 бат. На наше счастье у нас оказалось 2 доллара и только потом нам вернули депозит. Отель находится очень далеко от пляжа мин 15 -20 ходьбы по разным закаулкам при отсутствии нормальных тротуаров. Если турист не планирует пользоваться байком, то пребывание в этом отеле - сплошная мука. Завтраки однообразные, в основном рис и тушеные овощи, сосиски дают не всегда. Часто единственный мясной продукт на шведском столе - тонкие ломтики ветчины , один раз попалась ветчина с запахом плесени. Посуду плохо промывают, с неприятным запахом. Бассейн маленький, на фото казался больше, вода в нем мутная. В целом отель на 4 звезды совсем не тянет, не советую никому.

Отредактировано автором: 08.01.19 03:14:54Сообщить модератору

Чой то совсем не понял. Вы где отдыхали? Если Тай, то причём здесь Phuker и донги? Если Вьетнам, то почему в этой ветке? Можно по пляжу было сориентироваться, но никакого упоминания.
Тай это, Тай. Одно не понятно

А до покупки тура сей факт неизвестен был? Четвертая линия на картах не просматривалась?
Имелось ввиду прямого прохода не оказалось, нужно было ходить в обходы. Напрямик было бы терпимо. Расположение не сильно напрягало, как все остальное. Три раза до этого были во Вьетнаме и ничего подобного неиспытывали.

Напрямик было бы терпимо.

Любая карта меньше километра с кепкой не даёт.

Отзывы о Journey Hub Hotel 4*
Фото Journey Hub Hotel 4*