Ну перелет это не такая проблема. Тем более что если не хочется сразу девять, то можно разбить на 5 + 4.
Спасибо. Нам тоже нравится :)!

Мне лучше 8 часов отмучиться за раз, чем с пересадками. Хотя была мысль, туда купить Аэрофлот, очень удобное время вылета из Москвы, а обратно взять стыковочный рейс Эмираты или Катарцев с более удобным временем вылета из Мале, чтоб выспаться с утра, но жаба победила , Аэрофлот туда обратно получился ощутимо дешевле.

А так да, хотела в июне, снова в Кушадасы в Турцию, но посмотрела цены по РБ, и поняла не поеду, посмотрела Мальдивы, почти то же самое по стоимости отеля, но в Турции все ж all, а я чуть дешевле HB взяла, так как в жару я не обедаю. Но по старой памяти знаю, что еще достаточно придется заплатить за напитки, за доп питание , иногда в обед покушать хочется, ну и к отелю не относится, обычно на дайвинг у меня уходит на Мальдивах не менее 1600$, так что все-равно отдых получится не дешевым )) , не отель, так допуслуги дорогие, это от сезона там не зависит, увы.
А я в июне опять с удовольствием поеду в Турцию :).
Ну Вы много путешествуете. Хороших Вам отелей и отличного отдыха. У меня отпуск всего 30 дней, так что я только два раза выбираюсь, поэтому приходится выбирать куда хочется больше, ну и соотношение цена/качество то же важно. В этом году тот же Кушадасы подорожал в два раза почти, оно того не стоит вообще. И выросла я уже из Турецкого отдыха, толпы детей уже раздрожают, ибо свои уже выросли и живут отдельно, хочется спокойного отдыха без детей и анимаций.

Хороших Вам отелей и отличного отдыха.

У меня вышло минус 10% в евро.

Если отель большой, то дети раздражают только у столов настольного тенниса. Мне, как советскому человеку хочется им всегда дать по ушам, за то что они творят с казенными ракетками :). Но зато столов там 6 и с освещением, так что всегда есть возможность зарубиться :)

У меня отпуск всего 30 дней

У меня 28 :). Но с праздниками и выходными выжимаю 60 :)

У меня вышло минус 10% в евро.

Я так понимаю Кушадасы 2 года депинговал, сейчас отели вернулись к своим прежним ценам в евро, поэтому так подорожало. А качество того же питания намного хуже чем в отелях на Анталийском побережье. В июне прошлого года я заплатила за Флору Гарден в Давутларе у Кушадасы 100т.р. на двоих на 9 ночей, в этом году только проживание на те же даты было 184 т.р. это без авиаперелета и еще плюс туркиши до Измира 48 т.р. Дримленд отель рядом с Вашей дачей Роялем я забронировала на НВ на 11 ночей с трансфером местными авиалиниями плюс катер со скидкой за 150 т.р. плюс 75 т.р билеты. Порядок цен сопоставим, оба отеля 4 *, оба новые. Сложно конечно сравнивать, это только формальное сравнение. На Баа атолле ранее бывать не доводилось, наслышала о тамошнем природном заповеднике, насколько поняла по отзывам на трипвайзере он как раз недалеко от отеля.

У меня 28 :). Но с праздниками и выходными выжимаю 60 :)

Выходные дача. В свое время было не удачно проинвестировано в земельный участок и построен дом, они требуют постоянного пригляда. Хочу, но не могу продать, никому это не нужно, неликвид. А так бы конечно то же в выходные в путешествие.
У robinsona на Мальдивах не мальдивский формат

Отзывы о Royal Island Resort & Spa 5*
Фото Royal Island Resort & Spa 5*