05.01.19 11:02:56
БерёзкаОценка: 5
Время отдыха: 30.12-04.01.19

Отдыхали в санатории с 30.12 по 4.01. 19. Номер шикарный,у нас был повышенной комфортности. В каждом номере махровые белые халаты, у нас были и банно-мыльные принадлежности. Можно ничего с собой не брать. Фен есть.
Еда отменная, повара- супер. Шведский стол.Правда на НГ перестарались, )) это не плохо, но лишнее) правда, пить нечего было( имею ввиду сок и воду), знали бы -запаслись. А ещё бы я сладкий стол отдельно сделала. Где можно было бы и тортик и чай взять. А то на стол ставить некуда было. Это не жалоба, просто рекомендация. Вдруг пригодится)?
Спа- супер. Оторвались по полной. Особенно запомнились бассейны на улице. Нет, всё там понравилось, даже выделять что- то не хочется. Санаторий действительно « умный», все по высшему разряду. Так держать!!!
Разве что хотелось бы и к косметологу попасть, но его здесь нет. Кабинет в перспективе я так поняла. И на стоун терапию бы сходили, а малазийский массаж... включили бы в сферу услуг.Очень бы хотелось.
Не хватало развлечений вечером или просто не по нашему вкусу были. У вас рядом лес- хорошая идея Лазертак. А первого можно было бы и уху на улице. Но это все с прошлого опыта, то, чего не хватало. Зато у вас много другого крутого.
Забыла. Отдельное спасибо молодому человеку( не знаю имени, но он у вас в баре караоке поёт) за то, что он нам фильмы в кинотеатре ставил. Классные фильмы.
Жаль , что нет большого спортивного зала. Подростков было много, они бы и в футбол погоняли. Из игровой они уже немного выросли, батут только до 8 лет. Вот и тусовались возле настольного тенниса и аэрохоккея. И на этом спасибо.
И город у вас красивый, особенно парк четырёх стихий впечатлил. Уверена, есть и ещё что посмотреть, но это уже в другой раз.
И ещё добавочка. Сам Новый год прошёл на ура) ведущий- зажигалка!!!
Жаль одно- не смогли узнать санаторий с медицинской стороны. Все было расписано, один массажист в отпуске) это удивило! Но были у стоматолога. Женщина - профессионал. Надеюсь, мед сторона тоже не подкачает. А то и не знаю рекомендовать ли друзьям, которые и по процедурам походить любят.
Был один неприятный момент по поводу « россиян тут ещё не хватало»( это услышали в СПа от людей с зелёными браслетами, то есть это были не отдыхающие, а пришедшие с улицы). Для нас это впервые в вашей Республике. Но сделали вид, что не обратили внимания) хотя было неприятно.
А в целом , отпуск удался. Мы довольны.

Фотоальбом //f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=202863:59596
Отредактировано автором: 05.01.19 17:17:05Сообщить модератору

где брали путевку? как добирались? фото НГ стола есть?
Бронировали напрямую. Добирались на машине, парковка есть. Фото нет, но еды поверьте было больше, чем достаточно, 3 только горячих блюда)
Спасибо, если не секрет то во сколько обошелся Новогодний заезд? Терехместные номера есть? Можно попросить ссылку на санаторий. Спасибо.
Ох, как неприятно про россиян. И плохо, что в бассейн пускают всех с улицы.
Про трёхместный не знаю. Вроде, нет, но мы были втроём, у нас двуспальная кровать, ребёнку доп место. Стоимость зависит от типа номера. У нас была повышенной комфортности: 128-взр , 52- дети в сутки. Банкет отдельно. 150- взр, 20- реб.
31-го и 1-го не пускали, а далее... толкучки не было, были недовольные)))нашим присутствием. Думаю, исправятся. Люди разные бывают.
Ольга И спасибо за ответ, еще вопросик 128,52 и 150 и 20 - это в Бел.рублях? или евро?
Спасибо за отзыв! А где территориально находится санаторий?
"Санаторий действительно « умный», все по высшему разряду. Так держать!!!"

Как увижу такую фразу, так закрадывается мысль о рекламе.

Цена на мой взгляд очень высокая. Для прибывания без лечения дорого.
Согласна, что недёшево. Скажу одно, это точно не реклама. Пишу отзыв впервые)

1Автопробег по Германии. ч. 4. Нюрнберг
2Саратов. Немецкое Поволжье. Шаг второй. Часть 3
3Лишние детали, ненужные подробности, неважные мелочи и прочие пустяки. Киото моими глазами. Часть 1
4Музейный Амстердам за 3 дня... или еще бы марихуаной так не пахло, вообще красота бы была=)
5Октябрь в Светлогорске – это вторая весна, когда листья, как ковёр из цветов
6Часть тринадцатая, столичная. Или как мы обожглись об Родину и посетили мавзолей аятоллы Хомейни
7Hotel Residence Le Coin. Моя собачья будка или в поисках бледной спирохеты
8Лион-Анси-Трамвай Монблан