IP: 5.227.15.*17.12.18 07:50:36
отели Таиланда / Пхукет / Naithonburi 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: отель для релакса

Недостатки: не обнаружено

Время отдыха: декабрь 2018

Выбирал между Вьетнамом (были в Муйне понравилось) Занзибаром, ОАЭ, решил в Тайланд, выбирал район и отель, выбрал НайтонБури. Летели с женой 9 часов в Краби, встретили нормально, посадили в автобус ,потом 3 часа на автобусе, приехали. Встретили приветливо, заселили мигом, в 9 корпус, я на него и целился изначально. И началось. Номер - отличный, чисто светло, уютно. Вид на гору, как и хотел.ТИШИНА, СПОКОЙСТВИЕ. Птицы поют утром и вечером, а утром и петухи добавляют с соседнего тайского села.Холодильник, сейф, 2 кровати и тахта. Телик 3 русских канала.Кондей морозит как надо. Душевая кабина, ванна.Чайник, чай кофе, вода, сахар, молоко.Балкон со столиком и стульями. Какого ..рена ещё надо? Бегом на пляж. Ба! Сказка что ли? Вода - чистый изумруд. Рыбки красивые разноцветные. Маска с собой была и трубка.Камни, скалы, песок чистый белый. Море спокойное - релакс полный, вылезать не хочется. Ням ням. Кафешка 95. Том ям. МММ. Объеденье. + ещё полно всякой всячины. Завтрак в отеле - это супер. Все свежее, тарелки чистые. Ассортимент - на любой вкус. Но фигачат со своей едой. Русских - полный отель.Надо малость подстраиваться. Картошку раз нажарили с луком...расхватали махом. Остальные блюда - на любителя. При тебе жарят омлет и яичницу, можно заказать оладьи...ммм, или вафли. Или ихий супчик на выбор. Фрукты - хоть объешься. Сок, молоко, кофе, чай. Все очень хорошего качества и вкусно. Вообщем с питанием - никаких проблем.Ни разу не страдали желудком. Территория отеля - шик! Фик словами описать.Дизайнер потрудился на славу. Глаз радует буквально ВСЁ .Поехали глазеть окрестности? Поехали! Старик Хоттабыч - Юля с Ростова, милая девушка. тааак ! Вот туда, туда и туда. Взяли всё и ни разу не пожалели. Гид Сергей - отдельное ему спос! Таких как он надо брать в Эрмитаж. За него не стыдно - эрудит, грамотный и вежливый. Так всё рассказал во время экскурсии - просто глаза на лоб от удивления. Массаж - это что-то! Есть и в отеле но дороговато, поэтому брали на улице, так нам понравилось даже больше. Тоже чисто, культурно и профессионально. Еще и чаем напоят и посидеть отдохнуть дадут. Как во Вьетнаме. Мы с собой взяли конфет шоколадных килограмма три красная шапочка. И угощали всех направо и налево. Тайки ооочень довольны были. Около отеля есть все что надо. Кошельки, сумки, жемчуг, шмотки, шляпы, фрукты. НО,НО дороговато. Это по сравнению с Вьетнамом. Хотели суп черепаховый - фик фам. Нету, лобстер - 6000 р. кг. гребешки, устрицы, креветки и т.д. - ооочень дорого(это по сравнению с Муйне, Боке, кто в курсе). Но это придирки. В целом - замечательно, для детей,детского отдыха - просто рай. Следуйте инструкциям по безопасности на столе в каждом номере и ничего с Вами и вашими детками плохого не будет. Благодарим персонал отеля, гида, и нашего туроператора (Одеон) за то что мы с женой ни разу не пожалели что потратили свои деньги. Мира вам и добра.

Naithonburi 4* (Пхукет)

Мужчина-автор в отзыве об отеле выложил единственную фотку в виде розы.
Заказуха.
О ротавирусе в отеле не написал только ленивый.

Мужчина-автор в отзыве об отеле выложил единственную фотку в виде розы.

да и по тексту как то настораживает :

Ням ням. Кафешка 95. Том ям. МММ.

Мира вам и добра.

за это спасибо конечно :)

Заказуха.
О ротавирусе в отеле не написал только ленивый.

а зачем заказуху делать ? Последние 10 отзывов все положительные ...
Евгений [без регистрации] [17.12.18 13:12:54]   IP: 5.227.14.*
Ротавирус в первую очередь в голове, следить за детьми, чаще мыть руки, мыть фрукты бутилированной водой, и т.д. и потом, переакклиматизация, другой климат, другое питание. иммунитет слабый, опять жара и т.д. хочется свежих фруктов поскорее, на гигиену наплевать и пжлста!!! а солнце палючее? а загореть то хочется поскорее, ведь народ то уже "черный" а ты белый как пломбир , полчаса и кожа красная обгорелая со всеми вытекающими... ага кто виноват ?? ОТЕЛЬ!!!

а зачем заказуху делать ?

Чтобы к гидам Оксане и Сергею в "Старик Хоттабыч" шли))
У меня вопрос к автору. Даже два.
В чем там рай для детей? Если можно, более конкретно.
Появились ли шезлонги на пляже? Или народ по-прежнему мостится под деревьями, у дороги?
И хотелось бы фотографий по теме отзыва.
Евгений [без регистрации] [17.12.18 13:42:44]   IP: 5.227.14.*
у вас своя голова на плечах, что бы думать куда идти и к кому, я никому свое мнение не навязываю, это раз, "рай" для Ваших детей вы создаете сами, а условия предоставляет то место которое Вы выбираете, можно и дома или на даче или ещё где создать своим детям "рай", а можно конечно и "ад" создать причем где угодно, даже и в этом отеле это два, шезлонгов на пляже нет, и не будет т.к. по ихнему закону это запрещено, если нужны фото или видео могу прислать их великое множество

если нужны фото или видео могу прислать их великое множество

Будьте так любезны.

шезлонгов на пляже нет, и не будет т.к. по ихнему закону это запрещено,

БЫЛО запрещено. Сейчас на некоторых пляжах Пхукета шезлонги с зонтами возвращают.
Евгений [без регистрации] [17.12.18 14:11:58]   IP: 5.227.15.*
куда прислать на какой адрес и на какую тему,самого отеля, пляжа,или номера ,территории или с экскурсий, насчет шезлонгов нам было и без них комфортно, там есть кстати пляж есть если идти влево от входа и до камней, потом перелезть через них, это не сложно, и пляж метров 30, просто супер
Евгений [без регистрации] [17.12.18 14:16:56]   IP: 5.227.15.*
расшифровываю "Ням Ням" это захотели поесть, кафешка 95 - это кафе недалеко от отеля, вывеска над кафе 95, вкусно, недорого,ассортимент, "Том ям" это тайский суп с кокосовым молоком очень вкусный, нам понравилось, МММ - это просто м м м ...значит очень вкусно... если кого то мой лексикон ввёл в ступор...извините...

Я один не понял, зачем в этот отель было через Краби лететь?!
Евгений [без регистрации] [17.12.18 14:55:45]   IP: 5.227.15.*
мы тоже офигели ехать 3 часа, но гид объяснил что всё просто, в Краби посадка и взлёт самолёта дешевле чем на Пхукете, и поэтому авиа так экономит и на столь уж экономных рейсах, (кормили 1 раз, посредственно) а им, гидам, дополнительный гемор везти нас, туристов так далеко до отелей
Ктулху, я тоже заметила.
Вроде было такое, что некоторые чартеры отправляли в Краби, а не прямиком на Пхукет.

Автор, сначала создаете фотоальбом, потом прикрепляйте его к отзыву. Но для этого нужно зарегистрироваться на сайте и создать аккаунт.
Фото отеля, пляжа, моря и окрестностей не мне нужны, а читателям.
Знаю, что в ТА его часто предлагают.
Евгений [без регистрации] [17.12.18 15:16:01]   IP: 5.227.15.*
ничего создавать не буду, и фото не покажу, я здесь поделился эмоциями к сожалению, предлагать или советовать что-то другим туристам тоже нет желания никакого, все люди разные, я для них чужой человек, также как и они для меня, пусть каждый сам выбирает , что б потом не было раскаяния, а ТА пусть предлагают, у них работа такая, им за это деньги платят

у вас своя голова на плечах, что бы думать куда идти и к кому,

Недопустимо грубо. Не собирался втягиваться в дебаты, но это уж слишком.
Я так думаю у автора этот, да ещё начинённый качественным содержимым, предмет тоже должен присутствовать на вышеуказанном месте, просто чтобы понимать, что многих слов повествования в русском языке не существует ("ихний" - шедевр).
По сути. В принципе каждый имеет право оставлять отзывы именно такими, какими считает нужным. Другое дело - будут ли они полезны будущим путешественникам, насколько или же вообще будут вводить в заблуждение.

а смысл вообще писать отзыв было?
Фото с розочкой к отзыву об отеле Таиланда вообще бред.
Зачем накинулись на человека! Отзыв эмоционален, согласна, но в общем и целом правильный, фоток конечно не хватает! А отель этот очень люблю, хорошая крепкая четверка, на отличном пляже, и никакого вируса!

ничего создавать не буду, и фото не покажу, я здесь поделился эмоциями...

Зря обижаетесь, Евгений. Эмоции без фотографий, тем более по Таю - это слова на ветер.
А в чем проблема выложить фото? Не обязательно же где вы есть

Юрий Железногорск [18.12.18 02:54:59]

Полностью согласен.
Евгений [без регистрации] [19.12.18 16:44:55]   IP: 5.227.15.*
да ничего я не обижаюсь, фото всех прелестей Найтона есть на его сайте , ничего нового добавить не могу, даже дело не в отеле (их там множество) а в отношении , и это лично моё субъективное мнение , и потом, с кем разговариваю не понятно, какие то вымышленные имена, и вообще мы в Таиланде первый раз, а до этого объездили Европу, тоже писал отзывы, только на другом сайте , и всё нормально, а этот не понятно что , в первый раз такое, какую то заказуху мне прилепили...

Отзывы о Naithonburi 4*
Фото Naithonburi 4*