Время отдыха: 24.11.-01.12.18

Вести с полей, или это всё о нём
Отзыв об отдыхе в этом отеле год назад здесь:

Провели там же прошлую неделю.
Добавить к прошлогоднему отзыву почти нечего, да и с клавиатурой у меня беда, много текста печатать просто мука.
Год назад меня спрашивали о фото, потому в этот раз решил снять кое-что. Не ахти какого качества, конечно, - свою камеру не брал, старался, как мог, со смартфона жены.
Итак:
Вид на дорожку вдоль веранд стандартных номеров на первом этаже и вид с балкончика стандартного номера на втором
Shikara Beach Resort 3* (Гоа)

Наш номер Deluxe Superior: комната, кухонный уголок, ванная комната, лоджия и вид с неё
Shikara Beach Resort 3* (Гоа)

Да, кстати ещё. Ещё в прошлом году предлагал им поставить вентилятор в застеклённую лоджию, там потолочного нет и душно днём. Тогда профилонили. В этот раз в субботу попросил - в понедельник купили и поставили, стало очень комфортно.

Такие дверки в некоторые номера Deluxe (не в наш)

Едальня
Shikara Beach Resort 3* (Гоа)

Один из бассейнов, ближний к номерам Шикары

Пляж Кавелоссим
Shikara Beach Resort 3* (Гоа)

Наша пляжно-шэковая база и цены в ней на прошлой неделе
Shikara Beach Resort 3* (Гоа)

Ясных закатов снова не застали, хотя всё равно умиротворяюще
Shikara Beach Resort 3* (Гоа)

Траты: авиабилеты с визами 56 тыс. рублей, отель с индивидуальными трансферами 550 долларов, в Кавелоссиме еда с напитками 300 долларов (24 ноября поменяли по 70 рупий за доллар, 29 ноября - по 71,60). Никуда не ездили, только гуляли бесплатно.
Меня опять покусали, жену - ни разу.
Собак бродячих на пляже в этот раз практически ни разу не видели, про медуз вообще не слышали.
Две хорошие новости: в Даболиме высадка и посадка были через телетрап, у "России" теперь и из Гоа возможна он-лайн регистрация.

Отредактировано автором: 05.12.18 23:40:05Сообщить модератору

Симпатичный отельчик. Не поняла, далеко ли до пляжа?

Симпатичный отельчик. Не поняла, далеко ли до пляжа?

Пожалуйста, посмотрите

Отзыв об отдыхе в этом отеле год назад здесь:

Там подробности, за год практически ничего не изменилось
На правом фото с видом с балкона видна крыша одного из шэков у выхода на пляж.
В ЛФ попросили пояснить, почему в прошлом году за обслуживание было 4, а в этом году 5?
Год назад:

Чем в этот раз раздражил:
приёмник для ключа для включения кондиционера вывалился из гнезда (сообщили сразу, за неделю не исправили), из-под раковины в ванной комнате текло на пол (не исправили), звонок в номер умер на второй день (не исправили). Мы это заметили, сообщили куда следует, ничего не сделали, но нам это было абсолютно по…

В этом году никаких подобных проблем не было. Более того:

Ещё в прошлом году предлагал им поставить вентилятор в застеклённую лоджию, там потолочного нет и душно днём. Тогда мою просьбу профилонили. В этот раз в субботу попросил - в понедельник купили и поставили, стало очень комфортно.

И даже ещё, например. В первый вечер в субботу попытались найти в Кавелоссиме лимон или лайм для моего вечернего чая. Не нашли, в шэк обратно пройтись первые ромовые порции не позволили. Вернулись в отель и на ресепшен спросили ребят, куда поблизости можно сбегать не очень далеко в субботу вечером за моим почти обязательным к чаю цитрусом. Там снова оказался новый генеральный менеджер отеля Винсент, который и подтверждал ранее бронирование нашего номера, и регистрировал наше размещение в субботу утром (для нас номер был уже готов, когда мы приехали около девяти утра). Тот сказал, что никуда бечь ни нада. Когда через две минуты мы добрели до двери в наш номер, там уже стоял мальчик с двумя лаймами...
Было и ещё кое-что, что отличало прошлогоднее обслуживание на 4 от нынешнего на 5 (было бы 5+, если бы вентилятор на балкон принесли бы сразу же в субботу, а то пришлось на балконе два дня помучиться...)

Отзывы о Shikara Beach Resort 3*
Фото Shikara Beach Resort 3*