28.11.18 09:15:18
отели Турции / Анталья / Aska Lara Resort & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Anex TourОценка оператору: 5
Расположение:5-
Время отдыха: 18-23 ноября 2018

Так случилось,что у младшего ребенка каникулы не как у всех - в школе свой календарный график. Планы были совсем другие, но неожиданно Анекс выложил весьма привлекательные цены на 6 дней как раз в период наших каникул - 39 000 на троих из Екатеринбурга.
Как не полететь )). В итоге сборы за 2 дня, краткий просмотр предложенных отелей( 1 ночь ))) ( что для меня мука- я обычно долго выбираю и анализирую отзывы, советуюсь тут на форуме) и выбор пал на Аску Лару.

Вылет: Азурами из Еката, взлет посадка -нормально, предложили конфетки, питание тоже отлично - гречка и сосиски, салатик, булочка. 4 часа 20 мин и мы из уральской зимы прилетели в лето.
В аэропорту все быстро, очередей нет, 20 минут на автобусе и мы в отеле. Самый лучший трансфер ))
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

Мы успели как раз к окончанию ужина - вещи бросили в холле и побежали кушать, потом получили ключи и пошли заселяться.
Номер нормальный, большой, 1 двуспальная кровать и полноценная софа.
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

Гель, шампунь , кондиционер, лосьон для тела, ватные диски , ватные палочки,тапочки в номере - все присутствует.
Мини бар бесплатно, пополняется, как только что-то выпили - кола, фанта, спрайт, пиво.
Утром позавтракали, порадовал Рокфор, каша - была рисовая, овсянка (наш фаворит), манная, йогурт в стаканчиках, был еще растишка.

Пошли смотреть конечно море)) время 9 утра, мы в футболках и легких брюках
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

Т.к. концепция зимняя, территория у пляжа не функционирует, но открыта, гулять можно, полотенца пляжные там были тоже.
Море - ну не знаю, как наше уральское в июне). Кто знает - Увильды, как там. Прохладно конечно, не лето, но мы купались - сначала кажется, что холодно, но потом вылазить неохота - ребенка не могли вытащить.
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

Летом тут деткам вообще отлично - много развлекаловок - горки, аттракционы, территория не крохотная
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

Есть открытый подогреваемый басик,135 см глубина, 77 м2 по-моему всего, но небольшой, греют нормально, не горячо)
Купаются не очень много - в основном те, кто с детьми, места хватало.
Есть крытый подогреваемый, 130 см глубина, этот побольше, греют - по разному ) также для мелких деток крохотный крытый.
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

с 11 утра и до 16,00 температура 22 тепла в тени, на солнце очень тепло, был только 1 день дождь,ночью гроза, но температура днем все равно 20-22, просто облака, ездили в Терра-Сити
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

Питание на 5 - все, что хочешь, морепродуктов только нет в числом виде, только рыбка.
Была форель, говядина, баранина, перепел, курица, утка, говяжий язык ( очень вкусно приготовлен!!)
Рис, картошка, фасоль, гречка, макароны - это все стандартно.
Ребенок после 2 дней картошки фри напал на гречку )
Из фруктов - наелись гранатов, мандаринов на весь новый год ). В конце пошла клубника в виде десертов - очень вкусно!
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

Алкоголь - пробовали вино ( стандартное), вечером в баре шампанское - вполне нормальное, концепция ультра - не знаю, что еще входило, что-то более крепкое не употребляю, мама вообще не пьет, потому сказать более не могу.
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

Анимации в течение дня нет, детский клуб работает, мини-диско вечером и развлекаловка для взрослых( музыка, караоке), есть ночной клуб свой.
Добавлю немного природы ) гуляли по пляжу утром -нашли кучу ракушек и морскую звезду
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

Ну и время перед вылетом - улетать не хотелось - из +22 тепла в -16 холода.
Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталья)

По итогу - для отдыха внесезон очень мне понравилось - за такие деньги я готова летать ))
Да и как оказалось, погода даже для меня мерзляки очень даже комфортная.

Отредактировано автором: 28.11.18 12:03:01Сообщить модератору

Отлично провели каникулы .И с погодой повезло и с ценой на отель.
Спасибо за отзыв. Очень легко читается. Все понятно, фотографии передают ваше хорошее настроение.

+1000
Побольше бы таких предложений.
Валентина Николаевна,Людмила (NLS) спасибо. отдохнули неожиданно и отлично! я всегда еду в отпуск с хорошим настроем)
Отличные и отзыв, и отдых!
Спасибо за отзыв!
Был бы отель в сезон подешевле-обязательно репетнул бы!...но увы((
irgi34, даа, в сезон цена в три раза выше )