Питание:4-
Время отдыха: 17.05.2018

Нужно было перекантоваться несколько часов вблизи Домодедово

На букинге нашла отель замок Домодедово, забронировала номер на троих.
Потом оказалось, что нас будет двое, внесла изменение в бронирование.
В Домодедово мы прилетали ночью, за сутки до этого нужно подтвердить свою бронь и позвонить после получения багажа.
Все указания исправно выполнили и пошли на указанную нам парковку. Загрузились в бусик от отеля, часть пассажиров ехала до парковое своих легковушек, некоторые с нами до конечной)
Администратор сделала большие глаза, что мы вдвоём - якобы, они не видели изменение бронирования. Сказала, что остался-таки один двухместный и, так уж и быть, он наш... Кажется, 2000 за дабл

Маленький номер, крошечный туалет/душ. Но, как оказалось, всё познаётся в сравнении... Муля! попала в заведение с более колоритными удобствами...
У нас всё соответствовало заявленному на букинге, вопросов нет)

Кровать нормальная. Спать ложились среди ночи, а с утра пораньше (вроде, и 8 ещё не было), во дворе началась то ли стройка, то ли ремонт... Про слышимость коридор-соседи сейчас уже и не вспомню, стройка всё перешибла(

Завтрак - обещан "хороший завтрак от 75 рублей". Вот здесь наши мнения сильно разошлись))) Слово "хороший" вообще сюда никак не подходило... Даже "нормальный" нельзя сказать) Просто завтрак)
А так было меню и какой-то выбор. Что-то выбрали, но, конечно, не на 75 рублей) Официантка очень старалась, но не очень получалось.

Позавтракали, вызвали такси, попрощались и уехали)

P.S.
А вечером дошло - не тут-то было))) Где наши ветровки??? Ага, в шкафу... Я ж их ночью по-хозяйски туда повесила) А утром было солнышко и никому они были не надо...
Написала в отель - пришлёте?.. Не...
Потом ждала, что кто-то с работы будет в тех краях, но, как на зло... собираются, я жду, и что-то меняется... и так несколько месяцев) Потом стала искать доставку, EMS меня устроил. Но платит отправитель (т.е. отель). Отель немного поупрямился, но потом согласились на это (я им на карту деньги, а они картой платят). В последний момент EMS вспоминает, что в такую деревню он не ездит... Сторговались с Деловыми линиями, оплата при получении)
Спасибо отелю, что ветровки погостили у них почти 6 месяцев, их не съели мыши и ими не мыли пол)
Но, сказали, что имущество склерозных гостей они хранят по 3 месяца, так что моим повезло))) Если ещё кто-то не в силах вещи собрать - забирайте их быстрее, на всяк случай))

Своих фоток у меня нет, стянула с букинга... Отзыв писать не собиралась, но во избежание получения выговора, опасаясь последствий и пр)))

Замок Домодедово (Домодедово)

Господи, кто им дизайн делал?
Люстры хрустальные и вагонка)))

Отзывы о Замок Домодедово
Фото Замок Домодедово