IP: 92.243.182.*16.11.18 10:26:01
отели Таиланда / Паттайя / Garden Cliff Resort & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: ноябрь 2018

Только что вернулись из поездки и я решила написать. Несколько лет подряд отдыхали в Ambassador, знали там буквально все, нравилось, но решили поехать в другое место. Выбор пал на Garden Cliff. Почему? Хотелось из номера сразу попасть в бассейн. В этом отеле такие номера были. Решила прочесть отзывы про это место - лучше этого не делать, если бы ориентировалась на чужое мнение, не поехала бы. Просто посмотрела фото и купили билеты. Отель супер, номер именно то, что хотелось. Выход к бассейну!!! Свой балкон с лежаками (можно курить). Красивая территория, небольшая, но уютная и красивая, персонал очень любезный, русскоговорящая Марина на ресепшн очень приветливая, завтраки... вобщем все очень хорошо. Из минусов - Отель расположен отдаленно (зато нет посторонних ни в отеле, ни на пляже). Отель представляет трансфер до центра 5 раз в день, молодцы, это удобно. Обратно тоже можно на трансфере добраться, но не всегда это время удобное. Поэтому только на такси, на это всего лишь 150 батт (300 рублей), хотите сьэкономить - приходите к бесплатному трансферу, нет - такси. И ещё один момент - на пляже нет лежаков, в соседнем люди пришли, бросили свои полотенца и купаться. В нашем нет. Но и здесь это минус относительный! Вы подходите и говорите «хочу лежак у моря и упс! вам принесут». Мои минусы это скорее плюс минус. А какой мы устроили себе прощальный ужин у бассейна, с официантами, потрясающим ужином и ценами, как в Паттайе!!! Подытожу - коплю деньги и опять поеду! И ещё, это не призыв для всех ехать именно сюда, это мои впечатления и имоции, у кого-то будет другой взгляд. Я просто хотела описать своё впечатление об отдыхе. Спасибо моему мужу за подарок, который он мне сделал в виде поездки в Garden Cliff

Сколько же там до моря, если трансфер или такси? А пешком?
А в каком регионе Таиланда сей прекрасный отель??? А так потрясающие Имоции от рассказа!!!

Серж 73 [16.11.18 12:38:07]

В Паттайске судя по всему.

Кстати, гостиниц в Паттайе с номерами с выходом в бассейн не так уж мало. И ближе опять же к центру. Опять же на такси можно сэкономить, но с купанием и пляжами там засада, конечно...
El [без регистрации] [17.11.18 05:57:01]   IP: 92.243.182.*
До моря идти 5 минут, собственный пляж, огороженный. А трансфер довозит до центра города. Наверное я просто не совсем точно описала. Что касается номеров с выходом к бассейну - конечно таких отелей много, но я о том, в котором отдыхала и он мне понравился. Можно найти и дешевле и ближе к центру, выбор каждого. Кстати, в пяти минутах ходьбы отель Golden tulip. Решили зайти и посмотреть - есть номера с бассейном, пляж и дешевле! А теперь но... территория совсем маленькая, проход к пляжу напоминает заброшенную стройку (хочется побыстрее пройти) и никакого транспорта. Вариант для любителей скандинавской ходьбы - палки в руки и в центр города!!! Оговорюсь, кто-то скажет, мы отдыхали там и были в восторге, возможно. Но я описываю свои впечатления и они основаны на том, что я видела сама
El [без регистрации] [17.11.18 06:03:28]   IP: 92.243.182.*
И ещё один момент. Когда отдыхали в Амбассадоре в море практически не купались, хотя пляж хороший и посторнних нет. В этом отеле хотелось плавать в море, даже не плавать, а сидеть в воде как поплавок и любоваться на пейзажи вокруг. Храм истины совсем рядом и на него вид из моря открывается просто восхитительный!! Что ещё надо, Вода теплее воздуха, красота вокруг

Отзыв хотя и краткий, но очень Имоциональный. А отель этот находится на самом севере Паттайска.
Очень позабавило:

Когда отдыхали в Амбассадоре в море практически не купались, хотя пляж хороший и посторонних нет

Там, мне кажется, своих отдыхающих выше крыши. Гулял я как-то мимо пляжа Амбассадора. Вот этот "хороший" пляж.

El [без регистрации] [19.11.18 09:46:07]   IP: 92.243.182.*
Значит Вам так «повезло»!!![